Работа в Pimwood

Отзывы сотрудников о компании Pimwood

Компания "Pimwood" - производство корпусной мебели, кухонь, шкафов (купе) и изделий из искусственного камня. Собственное производство с 2006 года. Мы - команда Увлеченных своим делом людей. Как и любая другая компания, мы проходим этапы развития, негативные, но больше радостные)). Мы относимся к своему труду с уважением, и прекрасно понимаем, сколько терпения и нервов было вложено нашими Заказчиками в реализацию своих планов - это не просто получить то, что нужно именно Тебе... Но возможно! И именно это стало правилом в Нашей работе. Каждый из наших сотрудников прошел путь от "нужна работа", до "хочу делать это лучше всех!". Каждый из наших коллег работал в больших мебельных компаниях и прекрасно знает, что такое выйти за рамки: удорожание, согласование, увеличение сроков производства.Наша концепция подразумевает отсутствие рамок и ограничений, каждый проект этому свидетельство.