Работа в РусТара

Отзывы сотрудников о компании РусТара

На нашем заводе осуществляется полный цикл производства полипропиленовых мешков и мягких контейнеров (Биг-бег), начиная с выпуска полипропиленовых нитей методом экструзии и заканчивая пошивом мешков, мягких контейнеров. Экструзия - метод изготовления изделий из полимерных материалов, заключающийся в выдавливании материала через канал головки экструдера. Изготовление высокопрочных полипропиленовых нитей из гранул полипропилена.

Экструдер - машина для размягчения материалов и придания им формы путём продавливания через экструзионную головку. В экструдере полипропилен расплавляется, расплавленная масса пропускается через плоскощелевую головку экструдера, на выходе из которой, получают плёнку. Полипропиленовая плёнка охлаждается, нарезается на полосы. Полосы, для придания им высоких физико-механических свойств, пропускаются через камеру продольной ориентации. Полученные таким образом готовые полипропиленовые нити протягиваются через валы и наматываются на шпули.

Именно на участке изготовления ориентированных полипропиленовых нитей формируются основные заданные характеристики продукции - это прочность, цвет, вес изделия. Поэтому наряду с контролем параметров процесса производится контроль качества сырья, применяется только сертифицированное сырьё и материалы. Шпули с готовой полипропиленовой нитью заправляются в ткацкие станки, где происходит плетение этих нитей в полотно (Рукав). Ширина получаемого рукава от 46см до 150 см в зависимости от вида продукции. Вся наша продукция имеет нить противоскольжения, что придает мешкам эффект шероховатости. Следующий этап производства - нарезка рулонов ткани на резательно-зашивочных машинах. Длина мешков может быть до 2-х метров. Имеющееся на заводе флексографическое оборудование позволяет наносить от 1-го до 3-х цветов логотип на мешки. При выполнения флексопечати используются краски на водной основе, пригодные для контакта с пищевыми продуктами. Мы предлагаем Вам следующую упаковку.

Мешки полипропиленовые для муки, круп, сахара, удобрений, химии, одежды и прочей продукции:

• Плетения 40х40 на один квадратный дециметр
  • Низ мешка подвернут и прошит двойной строчкой
  • Верх или термообрез или прошит
  • Все мешки имеют нитку противоскольжения
  • Упаковка кипы по  500/700/1000 шт.

Также под Ваш заказ мы можем изготовить мешки полипропиленовые любых размеров, любой плотности, а также с нанесением флексопечати (логотипа) от одного до трех цветов. На нашу продукцию предоставляется сертификат качества и санитарно-эпидемиологическое заключение соответствующего образца.

Иви
Rambler&Co