Работа в Автоматизация бизнеса
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация бизнеса

Программист 1с

Что нравится
Классный офис, дружный коллектив, есть все необходимое для обучения. Зп на порядок выше рынка, если работать на результат. Спасибо руководителям за предоставленную возможность проявить себя. В обеденный перерыв или после работы можно поиграть в ps, настольный теннис или позаниматься в спорт зале.
Что можно улучшить
Структурировать обучение и разработать регламенты. Не всегда понятно как решить тот или иной вопрос. Не помешал бы тренер по продукту.

Программист 1C

Что нравится
Очень комфортные условия работы. Полное соблюдение ТК РФ, бесконечное обучение и развитие, отличное руководство. А еще собственный спортзал, корпоративная культура и классный офис.
Что можно улучшить
Обучение очень крутое, но иногда нужно изучить много информации за короткий срок. Я привыкла к такому ритму, но кому-то бывает сложно

Программист 1С

февраль 2022
Что нравится
Лояльное руководство, удобное расположение офиса, зарплата белая. Теплый, дружный коллектив. Работа интересная
Что можно улучшить
Было бы неплохо улучшить программу обучения и повысить мотивационный аспект, но в целом для начинающего условия отличные.

Инженер-программист

январь 2022
Что нравится
Возможность изменения рабочего графика, дружелюбный коллектив, интересные задачи
Возможность изменения рабочего графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация бизнеса для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация бизнеса для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автоматизация бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Автоматизация бизнеса 19 лет на рынке и является одним из крупнейших партнеров фирмы 1С в Челябинской области. Наша команда насчитывает около 50 высококвалифицированных специалистов, включая программистов, консультантов и проектных менеджеров. Работаем с компаниями ТОП-50 на Южном Урале: Ариант, Люкс Вода, Пеплос и многие другие.

Чем мы занимаемся:

- Автоматизация производства - автоматизировали более 40 крупных и средних производственных компаний.

- Автоматизация торговли - установили кассовое оборудование в более 2000 торговых точек.

- Автоматизация склада и транспортной логистики - автоматизировали более 10 крупных складских комплексов на Южном Урале.

- Автоматизация бухгалтерского учета и расчета заработной платы - автоматизировали более 1000 компаний. Наша линия консультаций по бухгалтерскому учету и работе в программах 1С одна из самых компетентных в городе.

Рассматриваем специалистов любого уровня

Если ты только начинаешь свой путь, то наши опытные наставники будут сопровождать тебя в процессе обучения и постепенно ты сможешь работать самостоятельно.

Можешь учиться на очном отделении или в магистратуре, а работать у нас в свободное от учебы время. Стажировка в нашей компании может быть зачтена в счет прохождения практики.

А если ты профи, то для тебя команда профессионалов и конкурентная заработная плата.

Наши ценности:

• Развитие. Мы не стоим на месте, ведь мир быстро меняется. У нас принято развиваться: расти как личность, повышать персональную эффективность и, разумеется, расти как профессионал. В нашей базе знаний ты найдешь все новые и актуальные курсы.

• Честность и открытость. Главная наша ценность − команда, а объединяют нас доверительные, честные и открытые отношения. Наши руководители всегда включены в процесс, поэтому здесь нет бюрократии.

• Корпоративная культура. Отмечаем праздники, выезжаем на природу, устраиваем спортивные турниры.Скучать не придется)

Если ты дочитал до конца, значит самое время отправить отклик и развиваться вместе с нами!

МегаФон

Челябинск4