Работа в ВоенТекстильПром

Швея

Баксан,
Одним словом, Отзывчивость.
Приведу примеры:
1. Были проблемы по здоровью, хоть у руководства чёткие сроки. Всё равно давали отгул и не раз, за возможность отпроситься к врачу.
2. После увольнения, приходила за зп, второй части от аванса. Предлагали вернуться если возникнут сложности с поиском другой работы, с их стороны милый жест.
3. Хоть, я и носительница другого языка, коллектив принял с уважением и теплотой. Руководитель было даже выделил, за хорошую скорость работы.

(4. Доп. Немного не актуально, но установили увесистые на всю фабрику кондиционеры. Летом, было легче переносить жару. Приятное на тот момент в мою смену новшество)
1. Санузлы, к сожалению часто ломались и по долгу стояли без должного ремонта.
2. Это наверное вынужденная мера, чтобы контролировать рабочий процесс. Но хотя бы наличие одного наушника, никому бы не помешало.
В общем спорный момент. Возможно надуманный с моей стороны.
3. Руководитель, иногда мог бурно реагировать на брак. Немного крепко выразиться. Не всем это нравилось и не всё были готовы и дальше мириться с этим. В общем ежовые рукавицы, строго, но не без поводов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВоенТекстильПром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВоенТекстильПром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВоенТекстильПром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВоенТекстильПром оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВоенТекстильПром оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВоенТекстильПром оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ВоенТекстильПром» создана в ноябре 2016 года. Основным видом деятельности является производство вещевого имущества для государственных нужд.

С 2017 года ООО «ВоенТекстильПром» активно участвует в исполнении государственных контрактов в рамках выполнения государственного оборонного заказа.

Собственные швейные фабрики компании оснащены всеми видами новейшего высокоточного автоматизированного оборудования. На фабриках, рассчитанных на 1200 рабочих мест, в настоящее время трудится порядка 1000 человек, включая управленческий персонал.

В текстильных цехах отшивается летняя, демисезонная и зимняя одежда для Министерства Обороны России, МЧС: костюмы и халаты для военной медицины, поварские, технические костюмы, а также костюмы лесных хозяйств; куртки зимние, комбинезоны летние и зимние, брюки зимние, костюмы летние полевые и повседневные, а также постельное белье, полотенца махровые, вафельные, одноразовые, процедурные, сумки и подсумки для силовых структур и многое другое.

Трикотажный цех производит костюмы госпитальные, футболки, рубашки-поло, фуфайки, толстовки, свитшоты, брюки из различных видов трикотажа, халаты утепленные, нательное и нижнее белье и другую трикотажную продукцию.

Информация о ВоенТекстильПром

Сайт: https://voentekstilprom.ru/