Работа в Оливер

удовлетворительно
2,1
2,4

2,2
Расположение в центре города. Наличие развоза после смены.
Приятный коллектив и взаимоотношение между ребятами.
Работа официантом в этом ресторане оказалась разочаровывающей по нескольким причинам. Низкая зарплата демотивировала в сочетании с плохим питанием персонала. Не было отдельного меню для сотрудников и специальной зоны отдыха для рабочих. Кроме того, было огромное количество несвязанной второстепенной работы. Отсутствие человеческого отношения руководства к сотрудникам делало рабочую обстановку еще более удручающей.

1,7
Коллектив прекрасный, но это не заслуга руководства. Коллектив дружный и всегда готов придти на выручку друг другу
Условия труда, заработную плату. Не понимаю, почему руководители считают, что зарплата, которую получает официанты соответствует обязанностям, что выполняют сотрудники

Челябинск,
Приняли практически без опыта. Всему обучают. Ребята в основном дружные. Коллектив пожалуй самая сильная сторона Оливера. Питание в целом хорошее. Нормальный заработок.
Поднять зп мойщицам на метале. У них тяжелый труд.

Челябинск,
Достойная оплата труда , атмосфера самого ресторана.
График работы и время работы
Чтобы этот ресторан был идеален со всех сторон, нужно заменить администраторов , которые очень некорректно и не профессионально относятся к своим сотрудникам,ощущение как будто они общаются не со своим взрослым мужчиной сотрудником , а с подружкой,проще говоря если бы не эти две дамы , то работал бы и работал.
Надеюсь вышестоящее руководство обратит на это внимание .

Челябинск,
Стабильная развивающаяся компания, очень уютные рестораны с комфортной и позитивной обстановкой для работы. Удобный график работы. Зарплата всегда прозрачная и всегда выплачивается в одни и те же дни. Дружный коллектив.
За все время работы возникали мелкие нюансы, к которым руководство прислушивалось и в ближайшее время вопросы решались. Из зон роста могу отметить нехватку корпоративной жизни и бонусов для сотрудников

Челябинск,
Хороший коллектив, молодые ребят, со всеми можно найти общий язык.
Самая нормальная зарплата в городе
Сменить форму официантам, летом хотелось бы работать в футболке или рубашке с коротким рукавом

Повар

апрель 2023
Единственный плюс в этом заведении оплата вовремя без задержки
Рассказать о минусах можно много. Отвратительное система кухни - команда тоже 50-50 дружелюбной не назовешь. Говорят изначально что 14 часов смена а по факту могут вас бесплатно задержать до 15-16 часов. После закрытие кухни(23:00 ресторан закрыт) вам легко могут пробивать заказ и должны все повторно включать и делать заказ. Не оплачивают за генеральные уборки(они кстати часто проводят) после 14 часов смены ещё обязаны бесплатно сделать генеральную уборку. Ставка пишется ниже чем договорились. Вдруг убежите от этого место чтоб не оплатили вам много) Могу называть самым худшим местом работы в своей карьере

Повар

апрель 2023
Ставка выше чем у остальных рестораторов, пожалуй все с этим хорошее
Очень долгий развоз , человек 14 часов на ногах а развозят по 5 чел катают по городу , почему не бережёте время сотрудников, не очень чистая кухня

1,7
Близко к дому, своевременные выплаты, на этом плюсы заканчиваются
Коллектив не дружный от слова совсем, зарплата маленькая, не знаю почему туда еле идут люди

Бармен

ноябрь 2022
Лояльное отношение работодателя, хороший молодой коллектив, своевременная выплата заработной платы
Проблемы со штатом, из-за чего ненормированный рабочий график, а также можно было бы увеличить ставку

Хостес

июль 2022
Свобода выбора рабочего графика, развоз в вечернее время, коллектив.
Трудовая этика руководства. Полное неуважение вышестоящих сотрудников к работникам. Неуместные шутки и замечания. Несоответствие заработной платы, чтобы получать эти жалкие 25.000₽ нужно работать 5/2 по 12-14 часов. Работая 2/2 по 11-13 часов получаешь около 15.000₽.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оливер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оливер для трудоустройства?

27.3% сотрудников рекомендуют компанию Оливер для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Оливер оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Оливер оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Оливер оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Оливер" - это три атмосферных ресторана и несколько уютных кофеен в г. Челябинск.

Наши заведения - это:

Ресторан восточной кухни "Шах и Мята";

Семейный ресторан "Оливер";

Семейный ресторан "Оливер в Космосе";

Модные кофейни "Joy Cafe"

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone