Работа в Оператор Недвижимости Ключи

Отзывы сотрудников о компании Оператор Недвижимости Ключи

Оператор недвижимости "Ключи" осуществляет услуги по покупке и продаже недвижимости. АН "Ключи" является структурным подразделением компании "Монтера групп", занимающейся малоэтажным строительством в г. Магнитогорск, г. Уфа, г. Екатеринбург, на оз. Банное, с. Аскарово и Краснодарском крае.

Оператор недвижимости "Ключи" предлагает услуги в сфере купли-продажи недвижимости. Осуществлением сделок по заказам на постройку жилых объектов, продажей и покупкой земельных участков, прокупка и продажа вторичного жилья, предоставляет консультации ипотечного брокера и другие сопутствующие услуги.

На базе нашей компании существует система обучения с выдачей сертификата государственного образца, вы можете обрести новую профессию и уже сразу работать по профилю.

Мы активно развиваемся и предлагаем вакансии с перспективой карьерного роста до руководителя отдела продаж в Уфе, Екатеринбурге, Сочи, Краснодаре и других городах.

Мы рады будем видеть вас в нашей команде!

Почему мы:

Компания «Ключи» входит в холдинг «Монтера Групп», что дает нам возможность продавать недвижимость напрямую от застройщика, а также заключать договора на строительство индивидуальных жилых домов.

Заработок риэлтора существенно превышает
среднюю зарплату по региону.

Вы будете расти и развиваться профессионально
в команде единомышленников.

Заработать 1000000:

В профессии риэлтора нет потолка в доходах, ты можешь заработать сколько хочешь.

Ведущие специалисты нашей компании имеют доход от 100 000 в месяц. Они прошли тот же путь,
что предстоит и тебе.

Система наставничества внедрена в нашей компании таким образом, чтобы профессиональные агенты смогли передать весь свой опыт, тебе всегда будет на кого положиться и у кого спросить совета.

Система мотивации в компании «Ключи» позволит уже через год работы подняться по карьерной лестнице.

Как будет происходить твоя адаптация в компании:

1. Обучение:

Обучение проводится в учебном классе компании «Ключи». Срок обучения 10 дней.

Программа курса включает в себя:

Техники продаж
Маркетинговые приемы
Поиск клиентов / встречи / подписание договора
Навыки продаж в строительстве
Законодательную базу в строительной сфере
Основы малоэтажного строительства

По окончании обучения ты получишь сертификат государственного образца - теперь ты дипломированный специалист.

2. Стажировка:

Стажировка - это неотъемлемая часть вступления в профессию. Для того чтобы тебе было легче
принимать решения, не потеряться в большом объеме информации, не сделать ошибок, ты всегда можешь рассчитывать на своего наставника.

Наставник - это опытный агент со стажем работы от 5 лет. Он не только будет делиться с тобой своим опытом, но и будет тебя сопровождать до твоей первой сделки.

Вся наша компания - это дружная команда. Мы вместе идем к общей цели, поэтому нам важно сделать тебя лучшим специалистом, чтобы ты добился результата.

3. Теперь ты агент по недвижимости:

У тебя уже есть свое оборудованное рабочее место, нам важно, чтобы тебе было комфортно.

Опытные коллеги 24/7 придут на помощь, штатный юрист поможет в сложных юридических задачах, маркетолог поможет с размещением твоих объектов на продажу и сделает визитки.

Для лучших сотрудников у нас всегда бонусы. Ты можешь стать Лучшим агентом месяца, Лучшим
агентом квартала или года.

Мы ездим на тимбилдинговые мероприятия или всей командой отправляемся на семинары, чтобы
развивать свои личностные качества.

ЭТАЖИ
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ