Работа в Морозов Валерий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Морозов Валерий Сергеевич

Я узнал о Morozov.Tech в июле 2022 года и принял предложение пройти стажировку в формате обучения. Целью было прохождение курсов по работе с Битрикс24 и получение соответствующих сертификатов. После стажировки я получил должность аналитика-интегратора.

С тех пор мне удалось получить ценный опыт в работе с инструментами Битрикс24 и настройкой системы для разных бизнесов в России. Как аналитик-интегратор, я работал с клиентами из различных отраслей, погружаясь в их повседневную работу и анализируя бизнес-процессы компании в деталях.

В нашей компании ценятся системный подход, объективность, целесообразность и пунктуальность. Мы стремимся сохранять свой рабочий опыт, будь то положительный или отрицательный. Также стоит отметить, что CRM системы активно развиваются, поэтому в нашей сфере важно своевременно адаптироваться к изменениям.

Также у нас глубоко ценится профессиональное и ответственное взаимодействие в коллективе. Мы допускаем вероятность совершения ошибки в работе, но всегда помним о том, что нам необходимо учиться и делать выводы. Коллеги проявляют понимание к любым обстоятельствам, которые могут повлиять на работу, и всегда готовы помочь.

На мой взгляд, работа в компании проходит приятно и эффективно. Обязанности и зоны ответственности распределены четко. При ответственном исполнении своих обязанностей можно развиваться и увеличивать свой доход.
- Удаленная работа предполагает большую погруженность в рабочие процессы. Робота может преследовать вас и дома.
- Часто появляется что-то новое, в чем нужно разбираться. Иногда это бывает тяжело.

Аналитик-интегратор

Хабаровск,
Хорошая атмосфера в коллективе, отзывчивый и справедливый руководитель. Всегда есть к кому обратится за советом. Заработная плата без задержек.
Сама работа подразумевает постоянный рост компетенции, можно получить много полезных знаний.
Приходится работать со сложными вещами, отсюда высокий порог вхождения.

Плюсы:
- удаленная работа
- достойный уровень заработной платы, задержек в выплате зп не было
- Предельна простая и понятная мотивация. И самое важное для продажника – эта мотивация достижима, соответственно в бОльшей степени зависит от тебя твой уровень зп
- Работа 5/2 без переработок, с официальными выходными и праздниками.
- Работа с интересным продуктом, про который можно бесконечно узнавать что-то новое и взаимодействие с разными компаниями/клиентами дает ощутимый опыт по работе бизнеса в целом, как и что устроено.
- Крутой и современный руководитель, всегда поможет, поддержит, пинка даст в случае необходимости. Нет никакой духоты, все нацелено на результат, а не видимость работы
Минусы:
- Удалённая работа также является и минусом. Понижает свою дисциплину, больше расслабляешься и нужно быть к этому готовым
- Непростой вход в должность. Продукт сложный, часто обновляется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Морозов Валерий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Морозов Валерий Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Морозов Валерий Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Морозов Валерий Сергеевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Морозов Валерий Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Морозов Валерий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

СберМаркет
Skyeng