Работа в Вокальный клуб Челны (ИП Репин Александр Олегович )

Отзывы сотрудников о компании Вокальный клуб Челны (ИП Репин Александр Олегович )

Вокальный клуб - уникальная школа вокала в Набережных Челнах

Идея проекта в том, чтобы изменить представление людей о занятиях музыкой: сделать их интересными и весëлыми. Создать пространство, в котором творческие люди смогут жить в гармонии с музыкой.

Многие люди говорят "Я хочу научиться петь", но никто не говорит " Я хочу УЧИТЬСЯ петь".
Наша миссия - доказать, что можно получать удовольствие от самого процесса занятий музыкой.

Идея очень понравилась людям и наши пробные занятия расписаны на недели вперёд. "Я в шоке", "Невероятно", "У меня мурашки", "Вы превзошли ожидания на 200%" так описывают люди наше первое занятие.

Уже на первом уроке наши студенты поют, пишут свои первые строчки и выступают на сцене. Я реально не могу объяснить словами, что на самом деле там творится: это магия вне Хогвартса...

Чтобы создать такой продукт мы изучали рынок музыкального образования, как в России, так в США и Европе. Мы собрали команду невероятных людей, которые живут своим делом.

Мы уверены, что наш продукт изменит мир музыкального образования. Наша цель стать лидерами рынка за 2 года.

Билайн

Информация о Вокальный клуб Челны (ИП Репин Александр Олегович )

Сайт: Перейти