Работа в Зиверт Рус
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Зиверт Рус

Дружный и отзывчивый коллектив, своевременная оплата труда, работодатель максимально нацелен на создание комфортных условий труда.
Организация питания, ежегодное повышение квалификации сотрудников.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего коллектива!

Большой и разнообразный ассортимент продукции - есть простор для интересных задач и профессионального развития.
Лояльноее и отзывчивое руководство - "короткое" плечо общения, нет "небожителей".
Белая и стабильная зарплата - точно по расписанию, без задержек.
Возможность гибридного графика работы - высокая лояльность к удалёнке.
Возможности для профессионального развития в индустрии строительных материалов.
Дружный и адекватный коллектив, нет бюрократизма - многое идёт через прямое общение.
Избыточная многозадачность - частая работа за "всех на свете" - нужно больше сотрудников с конкретными зонами ответственности - повышение эффективности процессов за счёт сфокусированности.
Увеличить офисные помещения - довольно плотная компоновка посадки сотрудников.
Увеличить заработные платы сотрудников - повышение лояльности к компании и снижение текучки персонала.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под международным брендом. Надеемся совместным трудом продолжить эффективную работу и дальше!

Адекватная компания под хорошим руководством. Зарплата без задержек.
Пересмотр зарплат. Все остальное устраивает, есть мелочи,но они не значительны.

дозировщик

Московский,
1,8
хороший коллектив , отзывчевые сотрудники
очень грязная работа,везде пыль и платят копейки

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, с момента Вашего увольнения уже произошел ряд позитивных изменений в условиях труда работников. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Работаю больше 10 лет
Корпоративные: автомобиль, связь, ноутбук. Без задержек оплата труда. Интересный продукт.
Не хватает мероприятий, которые на цены на повышение квалификации, например, тренинги по продажам и ораторский курс/презентация.

Генеральный директор

Ногинск,
Коллектив, сильный бренд, качество продукции, клиентский портфель, семейный дух компании.
Создать программу обучения, решить вопрос с питанием на предприятии.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и идеи по улучшению. Мы постоянно совершенствуемся, в том числе благодаря Вашим отзывам и предложениям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зиверт Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зиверт Рус для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Зиверт Рус для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Зиверт Рус оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Зиверт Рус оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Зиверт Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

АО «Зиверт Рус» является компанией-производителем, специализирующейся в области строительных материалов премиум-класса. Наши строительные материалы мы производим под торговыми марками «quick-mix», «akurit», «tubag», «strasser» и «hahne». В совокупности под нашими брендами мы предлагаем российским потребителям не отдельные продукты, а уникальные, хорошо применимые на практике системы материалов, позволяющие решать практически любые задачи в строительстве.

Уралкалий
ВМ