Работа в Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк

2,6
удовлетворительно

Нижний Новгород,
Люблю цирк с детства, удобное расположение, прекрасное руководство , коллектив
Увеличить зп. Больше коммуникаций между отделами

Администратор

1,7
Мне повезло с коллективом внутри нашего отдела.
Пригласительные билеты на каждое новое представление.
Хорошая транспортная развязка, на этом плюсы закончились.
Новое руководство не интересуют сотрудники. Условия работы постоянно ухудшались, требования возрастали, при этом зп урезали.
Плохие условия труда, отсутствие ремонта, орг.техника вся старая. Также часто навязывали обязанности, которые должны выполнять совершенно другие люди. Коммуникация между отделами никакая.

Уборщица

Нижний Новгород,
апрель 2023
1,3
Большое здание.Много гримерок для артистов.Есть пылесосы, тяжёлые моющие машины, хорошие чистящие средства. Много туалетов. На первом этаже , там где животные всегда ими пахнет.
Нужно улучшить коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ФКП Росгосцирк Нижегородский государственный цирк оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Нижний Новгород2

Администратор1Уборщица1