Работа в АНО ДПО Межрегиональный институт дополнительного образования

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Межрегиональный институт дополнительного образования

Межрегиональный  Институт Дополнительного Образования(МИДО)/Институт закупок профильное образовательное учреждение в России, осуществляющее профессиональную подготовку и переподготовку для специалистов и руководителей сферы государственных и корпоративных закупок, бухгалтеров, юристов, кадровиков, социальных работников, специалистов в сфере ЖКХ.
Межрегиональный  Институт Дополнительного Образования(МИДО)/Институт закупок является брендом для клиентов!

Наши клиенты - руководители и специалисты, которые нацелены получить профессиональную переподготовку, готовы повышать квалификацию и стремятся к профессиональному росту.
Институт проводит более 16 регулярных ежемесячных образовательных мероприятий в регионах РФ, является лидером по географическому охвату и числу преподавателей, работающих со слушателями.