Работа в А1

Отзывы сотрудников о компании А1

Наша компания -[А1] Недвижимость на рынке с 2013 г., занимаемся любыми сделками на рынке недвижимости:

• продажами коммерческой недвижимости, вторичного, нового и строящегося жилья;
  •  ипотекой;
  •  арендой жилой и коммерческой недвижимости;

Хорошая динамика развития компании и молодой дружный коллектив специалистов со стажем работы в этой сфере более 13 лет.

Наши клиенты разнообразны: от молодёжи и молодых семей до пенсионеров.

Львиную долю наших клиентов представляет малый, средний, крупный бизнес.

Мы являемся представителями застройщиков и частных лиц, действуя в интересах Своих клиентов, помогаем им получить максимальную выгоду.  Мы сотрудничаем со многими агентствами недвижимости России.

Наша компания входит в Российскую  Гильдию Риэлторов, наш руководитель является президентом РГР  - это значит что мы работаем в соответствии с кодексом этики и профессиональных норм.

А1 Недвижимость, агентство недвижимости

Компания «А1 Недвижимость» — это быстроразвивающееся агентство недвижимости. Мы любим свою работу и выполняем ее на отлично, это позволяет нам расти даже во время застоя на рынке. Коммерческая недвижимость — наше сильное направление, с него в 2013 году и начиналась история компании «А1 Недвижимость». Сегодня мы выросли из этой ниши и успешно работаем в области как коммерческой, так и жилой недвижимости.

Чем мы занимаемся?
Компания «А1 Недвижимость» помогает клиентам купить, сдать, взять в аренду коммерческие помещения или жилую недвижимость. Согласно статистике, у нас высокий показатель по повторным обращениям от клиентов, потому что мы даем верные советы и находим лучшие предложения на рынке недвижимости.

Мы решим для вас задачи, которые касаются операций с недвижимостью.

МЫ В СОЦСЕТЯХ:

а1недвижимость.рф