Работа в РемСити

Отзывы сотрудников о компании РемСити

МЫ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ, КОМФОРТНЕЕ И УЮТНЕЕ!

Компания «Аква Восток» основана в 2000 году. Основной род деятельности компании – оптовые продажи строительно-отделочных материалов, сантехники, электроинструмента, хозтоваров, ручного инструмента.

География наших клиентов – это Амурская область, ЕАО, Приморский, Камчатский края, Сахалинская, Магаданская области.

Широкий выбор ассортимента дает возможность удовлетворить спрос любой категории потребителей:

• крупные промышленные предприятия;
  • строительные организации;
  • оптовые предприятия региона;
  • торговые центры и розничные магазины;
  • строительные бригады.

Наша компания стремится к повышению уровня обслуживания клиентов. Высокая квалификация сотрудников позволяет быстро и качественно снабжать необходимыми материалами предприятия Дальнего Востока.

Вот уже более 14 лет «Аква Восток» постоянный участник самой значимой выставки ДВ региона по строительной тематике «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона». Неоднократно компания была награждена свидетельствами, дипломами разных степеней, золотыми медалями за высокое качество продукции.

Качество, проверенное временем делает продукцию конкурентоспособной и популярной на строительном рынке.

Компании находится недалеко от дорожно-транспортной развязки с выездом из города в направлении трасс на города Комсомольск-на-Амуре, Совгавань, Владивосток, что удобно для наших клиентов, а также достаточно 5 минут, чтобы добраться до центра города.