Работа в Бэбистеп косметикс

Отзывы сотрудников о компании Бэбистеп косметикс

Компания Babystep — это международный проект, объединяющий в себе медиа-контент и онлайн-школу для родителей, а также ищущий на основе опыта и экспертной оценки подходящие товары и услуги для семей по всему миру.

Сегодня мы рады представить собственный бренд натуральной косметики для детей Babystep.

Наша косметика создана в сотрудничестве с компанией KHV Kosmetik GmbH,                                      которая входит в группу компаний BÖRLIND, и ведущими европейскими дерматологами и аллергологами.

Компания Babystep начала свое существование в 2013 году, когда основатели на своем опыте столкнулись с трудностью выбора детских товаров, методик ухода, воспитания и образования детей. В итоге, в сотрудничестве с экспертами и консультантами мирового уровня, была создана большая видео-энциклопедия, охватывающая огромный спектр вопросов, беспокоящих молодых современных родителей, начиная с нарушений детского сна и заканчивая обстановкой детской комнаты.

В Западном Голливуде профессиональными командами было снято и сформатировано более 1000 видеороликов, которые были переведены на 8 основных языков мира. Этот контент собирает значительное число просмотров на ключевых рынках компании: США и Китае. Так, согласно РБК, всего за 4 месяца с момента запуска проекта, было собрано более 800 тыс. подписчиков на разных онлайн-платформах и свыше 73 млн просмотров.

В 2014 году проект стал призером конкурса StartupVillage в номинации «Лучший образовательный проект», который проходил в «Сколково».

В 2016 и 2017 году в конкурсе международных стартапов Gmic в Китае и Индии проект победил в номинации в теме «Образование».

Наша цель — стать брендом номер один в родительстве, став надежным партнером современной семьи в вопросах заботы о детях.

Информация о Бэбистеп косметикс

Сайт: http://babystep.co