Работа в Гарант-Подбор

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Подбор

Наша компания основана в 2014 году людьми, прошедшими школу лидеров автомобильного бизнеса в России, это такие компании как «Рольф», «Major», «Максимум» и «Аксель».

Мы профессионалы своего дела и отлично разбираемся в автомобилях и всем, что с ними связанно. Знаем технические особенности и болячки всех марок автомобилей, относительно их эксплуатации в России. Живем рынком Б/У и новых автомобилей России.

Следим за новостями, трендами и нововведениями в автомобильной индустрии.

Главной наша миссия это –  по-человечески качественный и объективный подбор автомобилей, исходя из индивидуальных потребностей каждого нашего клиента, который в последствии становится нашим другом.

Дарим людям радость и уверенность в покупке автомобиля и избавляем от проблем и подводных камней связанных с приобретением нового или Б/У автомобиля.

Даем объективную оценку  каждому автомобилю который проверяем.

Это:

техническое состояния кузова, двигателя, подвески, навесного оборудования, салона автомобиля, реальный пробег, участия его в ДТП, юридическая чистота автомобиля, стоимость владения, предполагаемые траты на ТО после покупки и его рыночная стоимость при последующей продаже, все это мы делаем с удовольствием и гарантией 12 месяцев.

Работа в нашей компании это:

- Стабильный доход и возможность зарабатывать в среднем выше рынка

- Отсутствие задержек по выплате заработной платы

- Обучение тонкостям автомобилей и их адаптации к России

- Оплата и амортизация расходов (бензин, связь)

- Возможность роста внутри компании, мы развиваемся стремительными темпами

- Оформление по ТК РФ, официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного

- Молодой, дружный и веселый коллектив

- Адекватное руководство

- Праздники и корпоративы