Работа в Студия красоты kokoi

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты kokoi

Студия красоты Kokoi в Москве

Девиз студии - Не важно, что хотят другие... ВАЖНО KOKOI хочешь быть ТЫ!

В 2018г. году появился проект - Kokoi. И был всего лишь один человек, который верил, что однажды сможет реализовать услуги до высокого качественного уровня, шикарного сервиса и уюта. С 2019 по 2021гг. проделана огромная работа в системе бизнеса для комфорта гостей и сотрудников студии. 2022-2023гг. - получив колоссальный опыт и сделав 3 млн ошибок, начинаешь четко понимать две важные "вещи" в бьюти бизнесе: 1) Какие главные критерии и требования у нашего клиента в любой из услуг 2) Каждый сотрудник студии проходит аттестацию от 6 месяцев до года Основатель студии в 2024 году создала уникальную формулу, основанную на реальных событиях, 14-и летнем опыте и на обратной связи огромной клиентской базы Обучение + желание + горький опыт = качество в услуге, безопасность, "оргазм души"

Мы молодая студия у которой свой запатентованный брэнд, и нет аналогов в мире. Нам 5 лет и мы участники многих международных конкурсов, в которых занимаем высокие места. Мы не стоим на месте, постоянно обучаемся и развиваемся. Стремимся выйти на федеральный уровень, и именно поэтому ищем мастеров на долгосрочное сотрудничество, которые как и мы любят свое дело.

Специализируемся на таких видах услуг, как ногтевой сервис, косметология, услуги парикмахера-универсала.

Если у тебя такие же стремления к учебе, ты хочешь развиваться в любом из вышеуказанных направлениях и зарабатывать много денег, то тебе точно к нам!

Хочешь, познакомиться с нами поближе? Приходи к нам на собеседование и следи за нашими новостями в социальных сетях

Информация о Студия красоты kokoi

Сайт: http://KOKOI.RU