Работа в Техноджим

Финансы и бухгалтерский учет
1,8

Менеджер сервисной службы

апрель 2023
Не побоюсь этого определения-это Европейская компания со всеми выстроенными процессами и организацией. Работа в отличном, комфортном офисе, зп белая и без задержек.
На момент моей трудовой деятельности оплата труда была на низком уровне при огромном объеме работы, работа без карьерного роста в режиме "робот".

Старший продавец-кассир

февраль 2023
Свобода в выборе графика, дружелюбная обстановка, сменный график. Чистота, тишина, только работа с клиентами премиум класса.
Слегка устаревшие программы для общения между офисами, складами и сотрудниками для работы.

август 2022
Свобода в выборе графика
Стандартизация действий сотрудников
Синхронизация деятельности подразделений

Finance Controller

июль 2022
1,8
Прекрасный продукт, белая заработная плата, и наверно и не добавить больше ничего
Больше бы уважения к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноджим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноджим для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Техноджим для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноджим оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноджим оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноджим оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Let's move for a better world

Technogym. The Wellness Company.

Всемирно известный бренд спортивного оборудования. Отличительные черты деятельности Technogym - постоянное движение вперед, неустанная работа над новыми технологиями и соблюдение принципов социальной ответственности бизнеса.  Technogym - мировой лидер в производстве профессионального силового и кардиотренажерного оборудования для Clubs (фитнес и велнес клубов), HCP (медицинских и реабилитационных центров, корпораций, общественных объектов - профессиональных спортивных команд, армии, государственных учреждений), Home (частных клиентов) и Hospitality (отелей, СПА, резиденций).

Компания Technogym завоевала высокую репутацию в мире спорта благодаря исключительному качеству, инновационным технологиям и эксплуатационным показателям своего оборудования. Благодаря качеству и надежности оборудования Technogym, мы восемь раз подряд становились официальными поставщиками фитнес-оборудования для Олимпийских и Паралимпийских игр - от Сиднея 2000 до Токио 2020. На протяжении долгих лет многие из ведущих мировых команд и спортсменов выбирают наше оборудование для улучшения результатов, профилактики травм и реабилитации.

В Technogym мы ценим наших сотрудников и готовы инвестировать в их развитие для построения долгосрочной карьеры, оказываем поддержку, предоставляем комфортные условия для работы: ДМС, фитнес абонемент, корпоративный телефон, ноутбук, корпоративный автомобиль (при производственной необходимости). Ждем в свою команду стремительных, активных, нацеленных на результат профессионалов с предпринимательским духом.