Работа в Архангельский морской торговый порт

Отзывы сотрудников о компании Архангельский морской торговый порт

Архангельск,
сентябрь 2024
Отличное помещение для работы, современный ремонт. Возможность один день в неделю по своему выбору работать удаленно из дома.
Уменьшить количество совещаний. Чаще индексировать зарплату.

Архангельск,
сентябрь 2024
Доставка до места работы, хорошие условия труда. Нормальные рабочее место, спец. Одежда, инструменты.
Бюрократия, связь с руководством посредственная, каждый шаг требуется согласовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архангельский морской торговый порт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архангельский морской торговый порт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архангельский морской торговый порт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Архангельский морской торговый порт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Архангельский морской торговый порт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Архангельский морской торговый порт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Вот уже более 400 лет Архангельский порт служит на благо России, подтверждая свою незаменимую роль Северных Ворот. Наша компания по праву считается наследником традиций и опыта первого морского порта страны значение которого растёт из года в год в результате активного освоения месторождений нефти и природного газа в районе Белого и Баренцева морей, а также в результате роста российской внешней торговли.

Имея в наличии современную технику, ежегодно мы перерабатываем широкую номенклатуру грузов: от компактных и лёгких кип целлюлозы до объёмного и тяжеловесного оборудования, от мороженой рыбы до угля. В силу специфики нашей работы вопросы сервиса, сохранности груза и скорости его переработки всегда были и будут приоритетными для компании. Мы постоянное работаем над оптимизацией управления на всех уровнях порта, над совершенствованием наших информационных технологий, над подготовкой квалифицированных кадров и над тарифным мониторингом. В Архангельском морском торговом порту конкурентоспособные по сравнению с другими портами России тарифы, квалифицированные специалисты, работающие для Вас и высокий уровень предоставляемых услуг.

Приглашая Вас к сотрудничеству, уверенны, что вместе мы сможем достичь хороших результатов в нашей работе.

7 491 отзыв

Информация о Архангельский морской торговый порт

Сайт: https://амтп.рф

Архангельск2