Работа в СМУ‑15

Отзывы сотрудников о компании СМУ-15

Пермь,
Индивидуальный подход к каждому и компромис для любого вопроса, нету высоконравных начальников, всегда готовы выслушать и пойти на встречу к любому вопросу
График не очень удобный и бывает что пол дня бесплатно сидишь и ждёшь рейса но такое не часто но сильно напрягает особенно в жару,кондиционера в машине нет и это очень сильная проблема.

Пермь,
Активно развивающаяся компания, стабильная заработная плата.
Сплочённость сотрудников между отделами

октябрь 2022
Своевременная достойная зарплата, компания развивается и с ней растёт функционал каждого сотрудника, появляются новые навыки.
Иногда бывает несогласованность действий отделов из за стремительного роста количества сотрудников, но это дело времени и все наладится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУ-15

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУ-15 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМУ-15 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ-15 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ-15 оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУ-15 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СМУ-15» выполняет полный спектр строительных работ «под ключ»

на территории Перми и Пермского края.  А именно, комплекс строительно-монтажных

и пуско-наладочных работ по возведению объектов жилого, промышленного

и коммерческого назначения.

В данный момент успешно ведем шесть объектов:

• ЖК URBAN LIFE ( Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Молодогвардейская, д. 37)
  • ЖК FORMAT (Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Карпинского, 53 Б)
  • ЖК SLIDE (Адрес: Пермский край, г Пермь, ул. Подгорная, д. 109)
  • ЖК AQUA ( Адрес: Пермский край, д Кондратово, ул Водопроводная, д. 1)
  • ЖК LOQO (Адрес: Пермский край, д Кондратово, ул Водопроводная, д. 4А)

• ЖК QUATRO (Адрес: Пермский край, д Кондратово, ул Водопроводная, д. 5)

• ЖК DOMINGO (Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Подлесная, 15а ) - объект введен в эксплуатацию
  • ЖК "Шоколад" ( Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Краснополянская, д. 34) - объект введен в эксплуатацию
  • ЖК UNO (Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Спартаковская, д. 1)- объект введен в эксплуатацию
  • ЖК МЕРИDИАН ( Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Юнг Прикамья, д. 11)- объект введен в эксплуатацию
  • ЖК URBAN PARK ( Адрес: Пермский край, г Пермь, ул Молодогвардейская, д. 33) - объект введен в эксплуатацию

Что мы Вам предлагаем:

• Возможность вместе с нами строить и реализовывать крупные и красивые многоквартирные жилые дома города Перми;
  • Стать частью молодой, дружной, сплоченной команды (средний возраст сотрудников 35 лет);
  • Обучение. Мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами, мы готовы делиться опытом;
  • Достойный заработок. Мы поощряем сотрудников, которые вкладываются и работают на общее дело;
  • Официальное трудоустройство. «Белая» заработная плата два раза в месяц.

Сейчас мы стадии активного расширения и развития, поэтому приглашаем в нашу команду опытных и начинающих специалистов!

Если вы не нашли подходящую вакансию, можете скинуть свое резюме на электронный адрес gadunina@mail.ru

Велесстрой
ДСК АВТОБАН