Работа в Вертикаль

Отзывы сотрудников о компании Вертикаль

Компания "Вертикаль" является официальным дилером ведущих заводов строительной индустрии Сибирского федерального округа:

- "СИБИТ" - завод автокланого газобетона (г. Новосибирск);

- "ЛИКОЛОР" - кирпичный завод (г. Новосибирск);

- "BrickStone" - фабрика кирпича (г. Искитим, Новосибирская обл.),

а так же ряда крупных заводов России.

Мы осуществляем оптовые поставки на территорию Кемеровской области автоклавного газобетона в города и населенные пункты: Кемерово, Новокузнецк, Белово, Мариинск, Тисуль, Тяжин, Анжеро-Судженск, Яя, Верх-Чебула, Ижморский, Юрга, Крапивинский, Промышленная, Киселевск, Прокопьевск, Гурьевск, Салаир, Междуреченск, Мыски, Калтан, Осинники, Таштагол и др.

С 2012 года, с момента открытия завода "БЕТОЛЕКС" компания "Вертикаль" удерживает лидирующие позиции официального партнера в Кемеровской области по объемам поставок автоклавного газобетона БЕТОЛЕКС. Нашими клиентами уже стали застройщики многоквартирных жилых домов, строительные компании и частные лица ведущие строительство индивидуальных домов.

Активное сотрудничество с проектными организациями - партнерами, дает возможность предложить нашим клиентам большой выбор проектов индивидуальных жилых домов, таунхаусов и многоквартирных домов. Наиболее интересные и востребованные проекты мы размещаем на нашем портале в рубрике ПРОЕКТЫ. Сотрудничество с проектной группой завода "БЕТОЛЕКС", дает нам возможность для продвижения современного проекта детских дошкольных учереждений (детских садов) численностью от 90 до 360 мест из экологического материала автоклавного газобетона.

С 2016 года наша организация стала дилером завода "СИБИТ" -  лидера в производстве автоклавного газобетона в Сибири.

В этом же году нам поступило предложение стать дилером кирпичного завода BrickStone (БРИКСТОУН), расположенного в г.Искитим Новосибирской области. Предприятие выпускает облицовочный кирпич по уникальной технологии гиперпрессования. Эксклюзивным является производство кирпича с текстурой "рваного камня" широкой гаммы оттенков.

Работа с газобетонными блоками требует армирования кладки. Продвижение нашей компанией на строительный рынок Кемеровской области инновационного армирующего материала базальтовой строительной сетки, было отмечено заводами "БЕТОЛЕКС", "СИБИТ" и нам был предложен дилерский договор по продвижению продукции завода GRIDEX (г.Кимры Тверской области) по территории всей Кемеровской области.

С 2017 года компания Вертикаль стала дилером современного завода по производству теплоэффективных сухих смесей Gemisch (ООО "Золотые ворота", г. Новосибирск). ООО «Золотые Ворота» является собственником уникальной технологии производства теплоэффективных сухих строительных смесей. При проведении научно-исследовательской работы по разработке растворов и клеев, имеющих низкие значения теплопроводности, высокую адгезию между блоками, а также высокие стандартные показатели ограждающих конструкций, такие как прочность, трещиностойкость, огнестойкость и др. была получена уникальная в своем роде продукция Gemisch – теплоэффективные сухие строительные смеси, значительно превосходящие современные аналоги.

В 2019 году компания Вертикаль стала дилером крупнейшего завода России по производству монтажной пены, специальных клеев и герметиков PROFFLEX (г. Новомосковск, Тульской области). В линейке выпуска продукции завода есть клей для кладки газобетонных блоков, который включил в свой ассортимент завод "СИБИТ" под маркой Smart-Lock. Наша организация была пионером по применению и дальнейшему продвижению такого продукта в технологии малоэтажного строительства в Кузбассе.