Работа в Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора

Отзывы сотрудников о компании Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора

Главный специалист эксперт

Чита,
Социальные гарантии, удобный график, средняя зарплата, коллектив
Условия оплаты труда

Улан-Удэ,
Получение опыта в разных сферах, сплоченный коллектив, расположение здания, командировки раз в месяц
Тайм-менеджмент и распределенние обязанностей между сотрудниками, разделение рабочего времени и личного, требовательность начальства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Забайкальское межрегиональное управление Росприроднадзора оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone