Работа в Headphones Moscow

Отзывы сотрудников о компании Headphones Moscow

Привет!

Мы —  маленькая торговая компания.

Четыре года истории взлетов и падений.  Молодой, дружный коллектив и прочие клише, которые всегда используют в описании компаний. В целом обычная торговая компания в сфере электроники, каких много.

Но есть нюансы!

Мы ценим время!

Время  - это невосполнимый ресурс. И потому тратить его на дорогу до офиса и обратно – преступление. Есть профессии для которых невозможно работать удаленно – кладовщики, водители, но отдел продаж, маркетинг могут эффективно творить и в удаленном формате. Для этого нужно всего лишь немного самодисциплины, умения планировать работу и финализировать результаты.

Мы дорожим репутацией!

Репутация – это не просто слово из девяти букв. Мы искренне верим, что сила в правде. Нам важно то, что о нас скажут люди. И делаем все для того чтобы говорили только хорошее и как можно чаще :)

Мы умеем мечтать!

Будущее -  это результат наших идей и действий в настоящем, а не следствие наших прошлых неудач. Мы всегда мыслим позитивно, нас не останавливают отказы, трудности. Мы каждый день меняем свою жизнь в лучшую сторону и верим что когда – нибудь изменим к лучшему весь мир :)

И ещё кое-что:

«Найдите себе дело по душе и вам не придётся работать ни дня в своей жизни»(с)

Автор этой фразы кстати не Конфуций. :)