Работа в Modern Digital Studio

Отзывы сотрудников о компании Modern Digital Studio

Проект неформатного диджитал-агенства, готового заменить компаниям штатного сотрудника в сфере SMM и маркетинга на удалённой основе. Превращаем Вам бизнес в искусство!

Переосмыслим бренд с точки зрения дизайна, составим SMM-план развития социальных сетей и будем их курировать. Сделаем баннер, найдём поставщика для изготовления вывески и запустим конкурс в социальных сетях.

Используем трендовые решения в области графического дизайна, сами рисуем иконки и логотипы. С нами социальные сети всегда будут выглядеть стильно. Лаконичности им добавит грамотное распределение информации: выжмем из социальных сетей максимум возможностей.

Бизнес без привязанности к сети Интернет прибыль до 70%. Для того, чтобы привлекать аудиторию к компании успешно, требуется SMM-менеджер и дизайнер. Далеко не каждая компания может потратиться на Фонд Оплаты Труда для этих сотрудников. Существование нашего проекта лишает Вас проблем и помогает заработать.

Понимаем, насколько важно бесперебойное, корректное и удобное взаимодействие с клиентом. Для этого нами была разработана специальная система, работающая в автоматическом режиме. Вашим помощником будет чат-бот, через которого можно отправлять задания текстового и медиа-формата. Настройте получение уведомлений и всегда будьте в курсе о порядке выполнения работ.

Информация о Modern Digital Studio

Сайт: Перейти