Работа в Event Studio Pozitiv

Отзывы сотрудников о компании Event Studio Pozitiv

Pozitiv Event Studio - многопрофильное агентство, которое может стать неизменным спутником при организации и проведении любого важного для Вас мероприятия. Наша команда придумает сценарий; создаст неповторимый декор; сделает дизайн и напечатает пригласительные, плакаты, стенды и фото-книги; пригласит лучших аниматоров, ведущих и актеров; проведет фото и видео съемку; • Мы одни из крупнейших фото-студий в Казахстане. • Проводим съемки различного формата: детские, семейные, fashion, эксклюзивные и рекламные фото-сессии. • Над вашей съемкой будет работать команда профессиональных фотографов, ретушеров, визажистов, парикмахеров и декораторов. • Придумываем и воплощаем декорации любой сложности – для девичника, свадьбы, детских праздников и любых других торжеств. • У нас Вы можете арендовать и заказать индивидуальный пошив любых костюмов, к любому торжеству. • Организовываем фуршеты, банкеты, детские праздники, чаепития, девичники, дни рождения, квесты и многое другое на территории Фотостудии Pozitiv Studio и на Вами предложенной территории. https://www.youtube.com/watch?v=EczXaMnryyk&spfreload=10
Лига Ставок
Буквоед