Работа в Глазурит-Авто

Отзывы сотрудников о компании Глазурит-Авто

Руководитель группы

Екатеринбург,
Удобный график работы, лояльное руководство ,комфортная коммуникация с руководителями других подразделений.
Скорость принятия решений. Есть моменты, которые можно улучшить, идеальных нет.

Администратор отдела продаж

Хороший, сплочённый коллектив, всегда можно обратится за помощью. Самая честная компания как для сотрудников так и для клиентов.
Заработная плата : хотелось бы получать немного больше. В остальном проблем нет.

Бывший сотрудник
Хороший коллектив, профессиональное обучение, коммуникация между руководством и сотрудниками.
Конечно всегда есть к чему стремиться. Я бы посоветовал увеличить количество проводимых корпоративных мероприятий в году, это очень сближает и слаживает и без того дружную и сплоченную команду ГК"ГЛАЗУРИТ".

Ассистент отдела сервиса

Екатеринбург,
Близость к дому, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками и руководителями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глазурит-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глазурит-Авто для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Глазурит-Авто для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глазурит-Авто оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глазурит-Авто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глазурит-Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Автоцентр "Глазурит" -  это мультибрендовый автосалон, существующий на рынке более 20 лет, специализирующийся на продаже автомобилей и комплектующих к ним, сервисным услугам.
    Качественное обслуживание является нашим приоритетом, поэтому мы ищем лояльных, клиентоориентированных, умеющих работать в команде профессионалов! Осознавая важность непосредственного контакта с клиентом, наша компания уделяет особое внимание обучению персонала, оттачивая профессиональные навыки каждого сотрудника.
     Если Вы желаете стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме в службу персонала (с фото).
ГАЗ
Carprice