Работа в XYZ school

Отзывы сотрудников о компании XYZ school

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Помощник юриста

Удаленная работа, возможность начинать работу с 9/10 на выбор
Стратегия развития идет в разрез с усилением юристов, которые, по сути, обеспечивают рост. Компании, которые хотят раздувать рекламные аспекты, пиар, но не обеспечение деятельности всей школы вряд ли достигнут большого роста

Работодатель превосходный. Коллектив отличный. Уровень заработной платы более, чем достойный.
Карьерный рост в компании.

Менеджер отдела продаж

Отличный коллектив, возможность вести неформальное общение, но не переходящее линию адекватности
Возможность понятного роста, а также переводы в другие подразделения, внутреннее обучение специалистов

Офис-менеджер

Отличная компания с дружным коллективом!
Если работать продуктивно, вовлечено и инициативно действительно становишься частью большой семьи :)
Расширить штат сотрудников и почаще приглашать их в Москву, в главный офис :)
Самые высокие зарплаты в XYZ school
Менеджер отдела продаж
Помощник юриста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании XYZ school

Рекомендуют ли сотрудники компанию XYZ school для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию XYZ school для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании XYZ school оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании XYZ school оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании XYZ school оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — команда трёхмерщиков, которые моделили для Love, Death & Robots, World of Tanks, War thunder, и многих других проектов. Мы были не довольны тем контентом, который существовал в интернете, поэтому разработали свой подход — основанный на постоянной практике и прокачке художественных навыков.

Наша миссия — не учить кнопкам (хотя это тоже есть в программе), а качественно и выразительно моделить для игр и кино. Помогаем изучить ААА-пайплайн на примере моделей с реальных проектов, освоить художественную составляющую, про которую так часто забывают в 3D сообществе, узнать про технические лимиты проектов и научиться в них вписываться. И, познакомиться с сотней трёхмерщиков со всей России в нашем закрытом Discord'е.

Будем рады тебе в, наверное, самом дружном и ламповом сообщесте.

Коротко о нас:

- 3 года в сфере 3D графики
- 15000+ студентов прошли наши курсы
- 500+ положительных отзывов. Отзывы о нас на headkurs: https://headkurs.com/schools/otzyvy-xyz-school/

А вот что мы предлагаем:

• Возможность прокачать скилы в самой топовой школе геймдев-обучению в СНГ и стать экспертом в этой области.
  • Мы предоставим тебе доступ к курсам XYZ и нашим партнёрам, после испытательного срока.
  • Мы гибкие в подходах, быстрые в принятиях решений и открытые к экспериментам.
  • У нас ты попробуешь стартап на вкус, в меню: молодая команда, прямое общения с основателями, никакого дресс-кода, бумерских шуток и нравоучений.
  • График и формат работы обсуждается, как и все остальное.
  • Комфортный офис в 10 минутах пешком от ст. м. Бауманская: PlayStation, Oculus, запас Choco Pie, корпоративные тусовки, а также крутые геймерские кресла.

Если после прочтения твой пульс участился и захотелось свайпнуть вправо, то смело откликайся на наши вакансии! Возможно, у нас случится Match.