Работа в ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер

Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Провизор

Волгоград,
Время работы и отдыха, лояльность руководителя(зав аптекой). Своевременная выплата зараб платы.
Всегда разная зараб плата, не понятно на что рассчитывать, бывает и на 15 тыс меньше предыдущего месяца. Карьерного роста никого не ждать. Не здоровая обстановка постоянно в коллективе, что влечёт к увольнению и частой смене персонала! Во время отпуска коллег большая нагрузка ложится, приходится задерживаться, нет доплаты за ненормированный раб день!

Оператор call-центра

Волгоград,
Лояльное отношение руководства в целом, отсутствие штрафов, прозрачная и понятная система оплаты.
Обучение в первые и последующие дни, которое связано непосредственно с работой.
Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
места для отдыха во время перерыва.

Врач-рентгенолог

Камышин,
Близость к дому, удобный график.
Дружный коллектив.
Хорошая аппаратура.
Шатные единицы
Медицинскую аппаратуру

Оператор call-центра

хорошая заработная плата, которая зависит от качества и кол-ва принятых звонков, выплата 2 раза в месяц всегда вовремя и без задержек, отпуск 42 дня, а также, что немаловажно - это дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов придти на помощь в трудную минуту.
в целом все хорошо, пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город.
наличие своей столовой для сотрудников на территории диспансера

Оператор бюро пропусков

Волгоград,
Работаю в онкодиспансере уже полгода, и на данный момент моя работа заключается в выполнении административных обязанностей, в дальнейшем буду работать оператором в бюро пропусков. Весь коллектив бюро с нетерпением ждет открытия нашего непосредственного рабочего места. Наша команда создана совсем недавно, но уже стала очень дружной.
Начальство в диспансере держит дисциплину и следит за порядком, но при этом оно всегда лояльно к своим сотрудникам. Коллектив отдела всегда готов помочь и поделиться своими знаниями, если у кого-то возникают вопросы или трудности.
В целом, я довольна своей работой в диспансере. Положительные моменты, такие как дружный коллектив и поддержка со стороны руководства, компенсируют некоторые недостатки. Я рада быть частью такой важной медицинской организации и с нетерпением жду новых возможностей для реализации своих профессиональных навыков в будущем.
Мне хотелось бы отметить, что зарплата не очень высокая, но для меня важно, что она стабильно выплачивается в соответствии с тем, что было оговорено на собеседовании.
Это дает мне уверенность в финансовой стабильности и позволяет планировать свои расходы.
Из минусов я могу отметить отсутствие места для приема пищи. Это неудобно, поэтому я надеюсь, что в будущем данная проблема будет решена.

Финансовый менеджер

2,2
Обеденный перерыв полчаса, рабочий день до 16-30, соблюдаются требования охраны труда
Оплата труда очень низкая, увеличить стимулирующие надбавки, улучшить рабочее место

Медицинский брат

Волгоград,
Условия труда шикарные, новый ремонт, отличное оборудование
Отношение руководства к персоналу

Медицинская сестра

Волгоград,
Отзывчивый и дружный коллектив, гибкий график работы. Коллеги всегда помогут, подскажут, очень приятно было работать с этими людьми.
Заработную плату можно было бы поднять, при условии всех вредных факторов работы.

Биолог

Волгоград,
Достойная заработная плата, приятный внешний вид рабочего места
Большое различие между отделениями

Юрисконсульт

2,2
Работодатель обычный, средний. Зарплата вовремя, аптека доступна для работников.
Зарплата с учетом гос. задания маленькая. Специальных мест для отдыха персонала нет. В обед пойти некуда, что обусловлено месторасположением ВОКОД.
Мне не подошла удаленность. Кому недалеко добираться - нормально, работать можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Начало развития, действующей в настоящее время онкологической сети Волгоградской области, было положено в ноябре 1947 года.

В развитие диспансера было вложено не мало сил и средств. В наши дни «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» — это современный и технологичный центр, в работе которого используется одно из самых современных видов оборудования.

На базе ГБУЗ «ВОКОД» предоставляется полный спектр услуг по профилактике, диагностике, лечению и реабилитации пациентов. В апреле 2017 года открыт абсолютно новый реабилитационный центр для ускорения процесса восстановления пациентов после лечения. В его состав входят: зал лечебной физкультуры, процедурные и массажные кабинеты, а также кабинет психолога.

В нашей компании, работают высококвалифицированные сотрудники, любящие свое дело, ставящие перед собой амбициозные задачи и с блеском справляющиеся с их реализацией! Если Вы человек с активной жизненной позицией, позитивны, коммуникабельны, ориентированы на результат, постоянно развиваетесь и не стоите на месте, мы будем рады видеть Вас частью нашей команды.

Познакомиться с нашем учреждением и центом реабилитации Вы сможете по ссылке Yotube канал ГБУЗ "ВОКОД" https://www.youtube.com/channel/UC257tMxYWmSmBfvrefU-UfA

ИНВИТРО
Аптеки Столички