Работа в КОРЗИНА

Отзывы сотрудников о компании КОРЗИНА

Сотрудник торгового зала

Симферополь,
Свобода в выборе рабочего графика, не слишком большая загруженность в ночные смены
Поднять уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРЗИНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРЗИНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОРЗИНА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОРЗИНА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОРЗИНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КОРЗИНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Корзина» — сеть маркетов семейного гостеприимства

Мы представлены в городах: Симферополь, Евпатория, Ялта, Феодосия, Вилино, Бахчисарай и Саки. У нас 15 маркетов. Удобное расположение. 700+ квалифицированных Сотрудников.

Доставка продуктов в течение 2 часов из интернет магазина. Дисконтная программа. Регулярные акции и скидки. Честные цены. Более 300 поставщиков. Широкий ассортимент.

Категории товаров: продукты питания, напитки, сладости, средства личной гигиены, школьные принадлежности, бытовая химия, алкогольные напитки, бакалея, гастрономия, детское питание, замороженные продукты, кондитерские изделия, молочные продукты, мясная гастрономия, рыба.
МегаФон Ритейл
FIX PRICE