Работа в Mr.Food
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 6 из 61 отзыва
По специальности «Главный технолог пищевого производства»

Отзывы сотрудников о компании Mr.Food

Инженер-технолог по упаковке

сентябрь 2024
Отличный коллектив. Большие перспективы с точки зрения профессионального роста. Возможность обучения внутри компании. ДМС.
Работаю не так давно(менее года). Могу сказать, что предложения по всяческим улучшениям, компания слышит и движется в этом направлении

сентябрь 2024
Идеальная компания для реализации себя в профессиональной деятельности во время получения образования, а также после окончания Университета. Отзывчивые коллеги, которые быстро и доходчиво обучают, а также готовы прийти на помощь, особенно на первых парах. Что очень радует, так это денежная стимуляция труда, то есть существует рост дохода в условиях отдела - всегда стремишься к лучшему.
Очень отзывчивое руководство, всегда помогает и идёт навстречу, особенно если случаются непредвиденные жизненные ситуации.
Также, существует удобная функция подстраивать рабочий график под себя (на месяц вперед обозначать, когда не сможешь выйти, либо же поменяться с коллегами).
Также, хочется отметить, что коллектив молодой и сплоченный. Чувствуешь себя семьей, но только в условиях труда ;)
Руководство компании не забывает об отдыхе своих сотрудников и устраивает зимой и летом корпоративы с размахом, которые запомнятся надолго!

Ещё немаловажным является наличие ДМС (приятный бонус - стоматолог включен), так что за здоровье можно не переживать.
Удобное расположение фабрики от МЦД. Большая территория фабрики, есть возможность выйти на улицу на перекур и заодно прогуляться.
Больше корпоративных мероприятий, направленных на сплочение сотрудников компании.

Сентябрь 2024
Добрый день,
Благодарим Вас за такую высокую оценку :)

Технолог отдела контроля качества

Прекрасная компания, очень нравилось работать, все описания вакансий соответствуют действительности - роскошный ДМС, удобство местоположения производства. Коллективы в разных отделах потрясающие.
коммуникацию между отделами, количество обучений/тренингов

Май 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важна обратная связь наших сотрудников - так мы становимся лучше :)

Технолог

Прекрасный коллектив
График работы, коммуникацию между цехами

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы были частью нашей команды.

Технолог входного контроля

Химки,
Хороший коллектив, корпаротивное питание, сменный график работы.
Отношение к сотрудникам.

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время!
Мы рады, что Вы были частью нашей команды.
Ценно отметить, что в своем отзыве Вы отразили различные факторы, влияющие на Вашу работу на протяжении всей вашей карьеры в нашей компании.
Для нас очень важно, что Вами также отмечены области, которые помогут нам как работодателю улучшать текущие процессы. Также сотрудники компании всегда могут обратиться напрямую в отдел персонала за разъяснениями и обсудить необходимые изменения.

Технолог

июль 2022
Отличное, современное производство, с фирменной спецодеждой, прекрасным оснащением. Хорошее место для того, чтобы построить карьеру
Не самое удобное расположение, много времени проходит в пробках, но это временно, пока делают дорогу

Июль 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.
Команда по привлечению и подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mr.Food

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mr.Food для трудоустройства?

83.6% сотрудников рекомендуют компанию Mr.Food для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Mr.Food оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Mr.Food оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Mr.Food оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 61 оценки.

Mr.Food (Мистер Фуд) – одно из крупнейших и технологичных пищевых производств в России, на котором изготавливаются уже готовые блюда кулинарии, полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Ежедневно мы производим более 200 тонн продукции, которую мы поставляем по всей России.

Компания существует с 2009 года. Со дня своего основания производство Mr.Food придерживалось высочайших стандартов качества, соответствующих международной сертификации безопасности пищевого производства.

В числе наших трендов простая кулинария на каждый день Cook Chart, изысканные кондитерские изделия, любимые каждым с детства, Petit Café, а также готовые блюда Creative Kitchen, в центре концепции которых – исключительно чистый состав без консервантов и Е-добавок.

В соответствии со стратегией Компании производственные объемы регулярно растут. В связи с этим мы перманентно находимся в поисках квалифицированных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде :)

Марс
PepsiCo