Работа в Торговый Дом Система

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Система

Динамично развивающаяся компания, молодой дружный коллектив. Фирма специализируется на оптовой, мелкооптовой торговле. Основной объём продаж составляют продукты питания: свежие фрукты, овощи, ягоды и зелень. Замороженная океаническая рыба. Замороженная и охлажденная мясная продукция. Сыр, масло сливочное, сухое молоко обезжиренное и цельное. Замороженные ягоды и Овощи и тд . В компании работает 35 человек. Собственные склады, транспорт, офис. Структура управления: директор -  руководитель направления - менеджеры. В 2018 году наша компания вошла в топ 10 импортеров из стран не ЕАС в категории СОФ. В 2018 году вошли в топ 10 экспортеров молочной продукции среди частных организаций. в 2019 и 2020 году мы вошли в топ 10 экспортеров по категории мясомолочная продукция среди частных компаний по г Минску. Ключевое преимущество работы в ООО Торговый Дом Система это возможность для вас реализовать ваши навыки и опыт, мы даём возможность не просто работать, а зарабатывать деньги. У коммерческих менеджеров помимо оклада существует Программа бонусов. Мы относимся к сотрудникам не как к работникам , а как к партнерам.

КДВ Групп
PepsiCo