Работа в Котов Алексей Викторович
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Котов Алексей Викторович

удовлетворительно

Спасибо, что заплатили, на этом плюсы заканчиваются.
Больше вижу минусов.
Отстажировалась 5 дней. По сути, я бывший сотрудник, пусть и пробыл недолго.
На этой точке (Воронеж, Пушкинская 42) постоянная текучка, сразу могу предупредить. Это и клиенты говорили, меня ещё в первый день стажировки напрягло услышать такое от посетителя.
Меня, к примеру, не приняли, так как сочли недостаточно готовой после пары дней. Видимо, им нужен логист со стажем, так как я считаю, что свою работу выполняла (насколько могла как новичок) качественно. При увольнении ясных причин не объяснили, просто им не понравилась и всё.
Что ж, удачи найти сотрудника на вакансию с таким уровнем оплаты и с таким объёмом требований от кандидата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котов Алексей Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котов Алексей Викторович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Котов Алексей Викторович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Котов Алексей Викторович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Котов Алексей Викторович оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Котов Алексей Викторович оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

DPD в России
Компания ПЭК