Работа в Лабхимпром

Отзывы сотрудников о компании Лабхимпром

Компания ТОО «Лабхимпром» известна на рынке с 1999 года. Ведущая казахстанская компания в области оснащения и комплектации эколого-аналитических, нефтехимических, технологических и специализированных лабораторий. Широчайший перечень предлагаемых услуг и товаров химико-аналитического назначения, высокая квалификация персонала позволяет фирме удовлетворять потребности самого взыскательного потребителя. Мы всегда идем навстречу партнерам, постоянно работаем над расширением ассортимента, интересуемся мнением наших коллег, участвуем в выставках, ищем оптимальные схемы доставки продукции и взаиморасчетов. Вы всегда можете получить консультацию опытного менеджера по характеристикам и свойствам продукции, наличию товара на складе, состоянию заказа, срокам отгрузки и другим, интересующих вас вопросам.Надежность и качество – вот главный принцип работы ТОО «Лабхимпром».

ТОО «Лабхимпром» занимается комплексным обеспечением лабораторий. Является официальным дистрибьютором мировых лидеров:

Счастливый взгляд
Р-Фарм