Работа в PRINTUZ

Отзывы сотрудников о компании PRINTUZ

Графический дизайнер

Ташкент,
август 2022
Престиж и условия комфортные условия в офисе.
Вернуть почасовую зарплату дизайнерам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRINTUZ

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRINTUZ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию PRINTUZ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRINTUZ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRINTUZ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRINTUZ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — крупный игрок на рынке печатных услуг Ташкента, занимающий лидирующие места с 1997 года. Наш бизнес начался с производства пригласительных открыток вручную. С момента создания компании, мы ведём её к лидерству в масштабах всего Узбекистана. Мы двигаемся к нашей цели благодаря доверию, которое мы зарабатывали годы, благодаря команде профессионалов и новейшим технологиям.

Цель компании — Достичь уровня доверия, при котором на вопрос "Какую полиграфию вы посоветуйте?" Вы бы, без сомнений ответили: "Print.uz - Они лучшие в Ташкенте!"

| Более двух тысяч клиентов | Новейший парк печатных станков в Ташкенте | Постоянно растущая производственная мощность | Очный штат дизайнеров | Доставка по городу |

ЛАБИРИНТ
Группа компаний OPEN