Работа в Монострой

апрель 2023
Рабочий график, работоспособность,
Ответственность,качество, близость к дому
Мобильность, коммуникабельность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монострой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монострой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монострой оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монострой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монострой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Группа компаний «Монострой» является лидером на рынке Владимира и Владимирской области по строительству и проектированию жилья и зданий общественного и коммерческого назначения.

Компания успешно работает на Российском рынке с 1993 года. Общая площадь реализованных объектов составляет более 283,4 тысяч квадратных метров. Численность сотрудников более 450 человек.

За 25 года работы компания зарекомендовала себя как надежный застройщик и опытный подрядчик.  Основная деятельность компании - строительство объектов различного назначения «с нуля», начиная с проектных работ и подготовки разрешительной документации и заканчивая сдачей в эксплуатацию.

Мы обеспечиваем комплексный подход к строительству, обладаем всеми необходимыми ресурсами (собственное производство бетона, арматуры, мебели; большой автопарк строительной техники), чтобы бесперебойно и качественно вести строительство объектов, а накопленный профессиональный опыт позволяет реализовывать самые масштабные проекты (повышение квалификации сотрудников, обучения в ведущих учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга).

За время работы компании было построено более 20 крупных объектов жилого фонда, а также производственного и социального назначения. Компания несколько раз занимала первенство на областных конкурсах как лучшая строительная компания Владимирской области (в 2004, 2007 и 2010 годах). В 2007 году за свою работу на благо города и области Монострой был удостоен чести внесения на областную Галерею Славы. В 2018 году Администрация Владимирской области  наградила ГК "Монострой" дипломом высшей степени в номинации "Лучший работодатель". Компания не намерена останавливаться на достигнутых успехах и продолжает плодотворно трудиться и по сей день.

НИПИГАЗ
Pridex Group