Работа в Частная школа Екатерининский лицей

Отзывы сотрудников о компании Частная школа Екатерининский лицей

Учитель начальных классов

февраль 2023
Удобное расположение работы, замечательный коллектив, слаженная командная работа, возможность саморазвития, участия в конференциях, конкурсах, олимпиадах.
Креативный подход. Проведение различных интересных мероприятий.
Организация выездных мероприятий, совместного отдыха учащихся.

Учитель

январь 2023
Дружный, сплоченный, молодой коллектив. Есть возможность развиваться и получать новые знания. Помещение и рабочее место очень комфортное.
Можно было бы чуть больше внимания уделять тренингам для коллектива, усилить инициативу руководства в построении команды (выездные мероприятия), чуть расширить кухню для персонала и сделать небольшую учительскую для учителей.

Администратор

декабрь 2022
Хороший коллектив. Нравится работать. Руководство всегда идет на встречу, и с пониманием относится. Так, есть карьерный рост.
В целом все хорошо. Нет предела совершенству. Компания молодая и компания растет , и будет становится лучше!

Помощник руководителя

декабрь 2022
Организация непрерывно развивается и по-настоящему заботиться о своих сотрудниках, об условиях труда, о том, чтобы была возможность погружаться в работу и не заботиться о проблемах. Если есть какие то предложения, то работодатель рассматривает, решает.
Хорошо подобранный, сплоченный коллектив
Открывать новые подразделения, проводить выездные корпоративные мероприятия

Учитель английского языка

июнь 2022
1,3
Оплачиваемый отпуск 28дней и Больничный лист; оформление по ТК; вкусное питание.
Руководитель не проверяет знание английского языка (на открытом уроке родители по этому поводу начали возникать); нестабильная зарплата: то 50 тыс, то 36 тыс; могут заставить вести гпд и те предметы, что у вас не по профилю в Средней и старшей школе; обязательно заставят пройти обучение перед школой за свои деньги (в центре Москвы за 10 тыс 3 курса за месяц); часто проводятся открытые уроки, все классы и школа под камерой - родители и руководитель все видят; дети после уроков должны идти гулять с кл.рук, а потом сидеть и делать уроки до 16.00-16.30; дети часто ездят на экскурсии и мало учатся! Родители постоянно будут вам говорить - мы вам платим, поэтому вы должны обучать и следить за моим ребёнком как за своим! Вас могут попросить уволиться через 2,5-3 мес (не понравились руководству или родителям)!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная школа Екатерининский лицей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная школа Екатерининский лицей для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Частная школа Екатерининский лицей для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частная школа Екатерининский лицей оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частная школа Екатерининский лицей оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частная школа Екатерининский лицей оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.