Работа в Likemoney

Отзывы сотрудников о компании Likemoney

Likemoney.me - это уникальный онлайн-сервис рекомендаций, который позволяет привлечь новую аудиторию клиентов партнеру через живые рекомендации пользователей сервиса, которые получают за это вознаграждение.

Наши ценности:

1. Всегда быть всегда на 10 шагов впереди конкурентов.

2. Всегда быть честными, ответственными, внимательными со своими сотрудниками, пользователями сервиса и клиентами.

3. Постоянно развивать потенциал наших сотрудников.

4. Всегда думать о повышении качества и уровня сервиса.

5. Быть лучшими и работать с лучшими из лучших.

Наши основные цели:

• Предоставить легкий, понятный, эффективный способ по привлечению новых клиентов, которые изначально будут лояльными.
  • Открыть новую возможность для всех желающих получать высокий доход  просто качественно рекомендуя партнеров сервиса.
  • Значительно уменьшить уровень безработицы и уровень незанятого населения в Республике Казахстана.
  • Ежедневно работать в направлении повышения среднего дохода Исполнителей до 500 000 тенге в месяц.
  • Дать такую возможность, которая позволит любому человеку зарабатывать без каких-либо первоначальных вложений.
  • Сделать работу в Likemoney.me, работой мечты большинства людей в мире.

Начните работать в онлайн-сервисе Likemoney.me с менеджера по продажам или менеджера по развитию партнерского бизнеса и вырастите до Директора по отдела продаж или отдела по развитию партнерского бизнеса, либо до Регионального Директора.

Получите работу своей мечты и помогите другим людям получить тоже самое.

Работайте с нами - это будет захватывающе!!!

Яндекс
EPAM Systems, Inc.