Работа в Ларчфилд ЛСН

Отзывы сотрудников о компании Ларчфилд ЛСН

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
В эпоху кризиса, Компания продолжает поддерживать новое развитие.
Сотрудникам выплачивают премии.
Активно расширяют новые продуктовые линейки.
Руководство активно продвигает развитие бизнеса, поддерживает сотрудников, развивают инициативу.
Активно расширять продвижение новых регионов. Компания уже предлагает гибридный график, это позволяет экономить время. Можно усилить проектную работу по настраиванию программы yougile , таким образом будет интереснее развивать совместные проекты.

июнь 2022
Динамичная компания, постоянно в движении, поиске новых возможностей. Руководство разрешает гибкий график. Есть отдел развития, который помогает в поиске и проработке новых технических продуктов и поставщиков. Можно использовать и улучшать английский , так как в компании продвигают работу менеджеров с поставщиками. Компания не жалеет денег и продвигает подход, что во время командировок сотрудникам должно быть комфортно и хорошо, поэтому выезды к заказчикам проходят в удобное время, и проживание в хороших отелях и с хорошим питанием. Во время пандемии все сотрудники активно работали и стремились поддержать бизнес и новое развитие, чувствовали поддержку друг друга и поддержку руководства компании. Руководство держит сотрудников в курсе развития стратегии компании, что помогает правильно расставлять фокус. Положительно можно оценить условия труда, новый красивый бизнес центр, офис в центре города, удобно добираться, рядом есть много кафе, где можно перекусить.
В текущей ситуации все быстро меняется. При изменении, нужно проводить регулярную коммуникацию, чтобы все отделы были в курсе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ларчфилд ЛСН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ларчфилд ЛСН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ларчфилд ЛСН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ларчфилд ЛСН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ларчфилд ЛСН оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ларчфилд ЛСН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Английская компания Larchfield работает на рынке России и стран СНГ свыше 27 лет, поставляя самые современные решения от лучших Европейских и мировых производителей.

Подразделение Ларчфилд ЛСН специализируется на поставках B-B химического сырья для Лакокраски, сухих строительных смесей, адгезивов, нетканых материалов, нефтегазовой отрасли.
Наши партнеры – это лидеры в своей отрасли, с их поддержкой, мы обеспечиваем инновационные технические решения для наших заказчиков.

Компания быстро развивается, как по новым территориям наших клиентов - Россия, Беларусь, Казахстан, так и в географии поставщиков - Франция, Германия, Италия, Финляндия, Испания, Турция, Китай, и т.д.

Мы заинтересованы в энергичных, амбициозных, стремящихся к новым высотам и новому развитию сотрудниках. Мы предлагаем карьерный и профессиональный рост в молодой и успешно развивающейся команде, интересные поездки в Европу вместе с заказчиками, возможности роста в новых областях с новыми поставщиками в product management.

Будем рады видеть успешных и трудолюбивых в нашей компании !

www.larchfield-lsn.ru

Союзснаб