Работа в Бизнес-Юрист Урал

Клиентский сервис и поддержка
1,7

Помощник юриста

Екатеринбург,
Пришла в Компанию по рекомендации знакомой, по совместительству коллеги. До этого работала в гос. учреждении. Одно из первых впечатлений было:отношение руководства к сотруднику, что всегда придут на помощь, все доходчиво объяснят. Второе что меня впечатлило так, это заработная плата, почти в два раза больше, что я получала на пред. месте работы. Работать в Компании начинала с должности младшего Делопроизводителя, через 4 месяца получила повышение до Делопроизводителя, и спустя чуть больше полу года получила повышение до Помощника Юриста. Из плюсов: карьерный рост, отношение к сотрудникам, заработная плата, оплачиваемые дополнительные часы работы, есть возможность работать удаленно.
Из минусов могу только отметить, что далеко добираться до работы

Челябинск,
Руководство обеспечивает комфортные условия труда, стабильная и прозрачная заработная плата, удобный график работы, отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста
Из минусов лично для меня - удаленность офиса, он находится на другом конце города, как компромисс предлагают перевод на удаленную работу

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Заработная плата приходит вовремя. Компания всегда соблюдает договорённости. Есть нюансы по рабочему графику, но можно согласовать по необходимости. Руководство почти всегда идёт на встречу. Хороший офис.
Есть пара сотрудников, которые могут подпортить настроение, но обычно такие не задерживаются. Также можно было бы работать удалённо, это не влияет на рабочий процесс, но на данный момент только личное посещение офиса

Бизнес-ассистент

апрель 2023
Видно, что руководство делает все для того, чтобы сотрудники развивались вместе с Компанией. В данный момент нахожусь в другой стране в командировке. Тут если ты работаешь на совесть тебя замечают и не оставляют твое упорство без внимания
Я нейтрально отношусь к дресс-коду, но во многих местах он уже более свободный.

Помощник руководителя юридического отдела

апрель 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, отличный коллектив)Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Хороший график работы.
Условия в офисе хорошие, чисто и уютно, везде стоят цветы. Можно было освежить ремонт!

Делопроизводитель

апрель 2023
С самого начала работы в "Бизнес-Юрист", плодотворно влилась в рабочий процесс, т.к меня окружают целеустремленные коллеги которые постоянно в работе. Работа мне очень нравится, я работаю делопроизводителем.
Единственный минус в моей должности - не все всегда зависит от меня и моей скорости, т.к часто Клиенты не могут собрать нужные документы, но на этом руки не отпускаю постоянно с Клиентами на связи и стремлюсь к выходу на хорошие результаты, т.к. труд в нашей компании всегда оценивается большими доходами.

июль 2022
мой путь в Компании довольно интересный для меня.
Придя на должность МП, было очень не просто, но благодаря своему коллеге - я быстро освоилась и он научил меня продажам. Проработав 4 месяца, перевели на должность офис-менеджера. Сейчас все хорошо, вся работа разделена, понятна зона ответственности. Все организовано. Коллектив прекрасный. Всегда придут на помощь, можно обратиться с любым вопросом. Активно занимаюсь партнеркой, радует, что есть возможность зарабатывать больше, возможностей море. В Компании мне нравится, что есть карьерный рост. Очень благодарна своей подруге, что привела меня в Компанию.
Для себя минусом считаю, что иногда зарабатываюсь и забываю про обед, но тут я сама виновата к дресс коду пришлось привыкать
Самые высокие зарплаты в Бизнес-Юрист Урал
Ведущий менеджер по продажам
Офис-менеджер

май 2022
Компания, которая даёт возможность карьерного роста, выполняет все обещанное и хорошо оплачивает работу, удобное расположение в центре города, отличный коллектив. График работы удобный. Адекватное и лояльное Руководство. Компания заботится о сотрудниках, вкладывается в их обучение, придумывает интересные мероприятия
постоянно узнаешь что-то новое.
скорее не к Компании, а к специфике работы - иногда тяжело становится морально от Клиентов, могут негативно высказываться. Но в целом это редкость, в основном все адекватные)

май 2022
Работаю почти год и сравнивая с прошлыми местами работы, в данной Компании видно, что к работникам прислушиваются и готовы создавать для них комфортные условия труда. Регулярные корпоративы и образовательные мероприятия, премии и неограниченный оклад, который зависит от результата - все это даёт возможность развиваться и зарабатывать достойные деньги. Сплоченный коллектив и комфортная среда труда позволяет приходить на работу с хорошим настроем.
Из минусов отмечу маленькую кухню, в час пик негде сесть покушать, поэтому приходиться делать это на рабочем месте

апрель 2022
В Компании мне нравится что руководители не осуждают, поддерживают и готовы выслушать твои предложения на счет улучшений и замечания о недостатках. Нравится то, что руководители понимающие и одновременно требовательные. Нравится что коллектив готов всегда прийти на помощь, выручают в трудную минуту. Устроилась сюда в августе прошлого года.
Из минусов не знаю ,разве что бывает душновато в офисе.

апрель 2022
Работа в Компании представлялась мне очень сложной, но с поддержкой руководства и коллектива рабочий процесс стал интересен, каждый день учусь и развиваюсь. Деловой внешний вид, четкие правила и принципы работы дисциплинируют и указывают на серьезность Компании.
Требования=заработная плата.
Для себя определила один минус в работе, минимальная физическая нагрузка, какой-нибудь бы корпоративный спортзал или хотя бы кресло массажное, 12 часов сидеть сложно (график 2/2).
А в целом, сделав выбор в пользу Компании «Бизнес-юрист», не пожалела.

апрель 2022
После 8 лет работы в банке я, наконец, нашла интересную, действительно интересную работу в Компании Бизнес-Юрист. Компания не только дает возможность помочь людям, но и заработать не плохие деньги. И, самый большой плюс я считаю -это руководство, к которому можно обратиться в любой ситуации.
Минусы- практический за год работы нет минусов, если и были моменты, то сейчас они превратились в плюсы, работать сейчас очень комфортно

март 2022
Сначала было, конечно, капец тяжело)) не могла войти в быстрый рабочий темп, привыкнуть к такой нагрузке, но со временем стало полегче и привыкла. обучение тоже хорошо помогло. коллектив отличный, все помогут, подскажут, если что-то не знаешь. боялась, что не смогу влиться, но приняли, как будто сто лет знакомы. ооочень требовательное руководство, сначала было даже страшно)) зп гораздо выше, чем в других подобных компаниях.
если что-то не сделал, с тебя спросят. далеко добираться до офиса

март 2022
Работаю тут уже четвертый год. Чего только не было за это время, и личные победы, и провалы. Но однозначно могу сказать, что компания очень достойная, есть карьерный рост, возможности, платят всегда вовремя. Даже в пандемию задержек не было. Коллектив за это время стал мне уже второй семьей) Руководитель очень требовательный, но и научилась у него многому. До офиса добираться в принципе удобно
Нагрузка большая, бывают прям авралы, но со временем научилась со всем справляться.

март 2022
1) Качество оказываемых и продаваемых услуг. Не приходится переживать за честность условий договора и процедуры в частности
2) Прозрачность системы заработной платы. Имеется возможность самостоятельно контролировать и отслеживать зарплату
3) Возможность карьерного роста.
4) Регулярная поддержка и всевозможное сопровождение коллег на всех этапах трудовой деятельности
5) Поддержание комфортных условий для исполнения своих обязанностей
6) Интересная сфера деятельности, позволяющая расширить свои знания
7) Наличие и поддержание трудовой дисциплины
Значительных недостатков, которые можно устранить или исправить - в работе не наблюдаю.

март 2022
Пришла в компанию в сентябре 2020. В целом работа нравится, но объемы информации и нагрузка просто громадные, иногда приходится задерживаться. При этом работа довольно интересная и платят хорошо. Нравится тут из-за коллектива, зп, да и компания огромная федеральная.
Очень требовательное начальство, можно хорошенько получить за свой косяк и за косяк всего отдела. Если у вас низкая стрессоустойчивость, то не рекомендую.

Помощник руководителя

март 2022
Условия труда хороший офис, самые лучшие руководители в моей жизни, строгость ген.дир , но при этом он дает очень много возможностей для сотрудников, проводит обучения и не дает опустить руки даже в сложные минуты !
даже и не знаю если честно, хватает всего. лучше может быть наверное только система по подбору персонала. Сейчас в Компанию нужны крутые ребята, но это больше не к работодателю ....

Магнитогорск,
март 2022
На данный момент я в компании нахожусь ровно месяц. О плюсах могу сказать, что подобран отличный коллектив, организованна четкая система работы, Руководство, на которое хочется ровняться, возможность работать удаленно в случае необходимости, возможность роста и шанс специалистом своего дела, на что я непременно рассчитываю.
О минусах пока рано говорить, я только заканчиваю стажировку, и не знаю какая будет мотивация для получении премии например ,если не лукавить, то это важно в наше время, но почему то мне кажется, что в такой твердо стоящей компании не может быть с этим проблем.

февраль 2022
Прохожу стажировку в данной Компании, что хочется отметить:
+ дружелюбный коллектив;
+ чистый и комфортный для работы офис;
+ удобное расположение в самом центре города;
+оперативная работа сотрудников;
+ индивидуальный подход к каждому клиенту( в его пользу, разумеется);
+ соревновательный момент присутствует (добавляет интереса и мотивации).
Минусов не обнаружил. Пока что все нравится, посмотрим, как будет дальше

февраль 2022
Хочу поделиться своим мнением о работе в Челябинском филиале Компании. Я работаю менеджером по продажам, подбираю для каждого Клиента самый подходящий пакет предложений. Мне нравится то, что не приходится кого-то обманывать, накручивать суммы, которые не надо. И конечно неотъемлемые части работы - это коллеги и зарплата. Команда у нас собралась очень хорошая! Постоянная взаимовыручка и хорошее настроение в коллективе! Все вместе готовимся к масштабным мероприятиям Компании, каждый слышит идеи другого. А про зарплату: сотрудники здесь ценятся, поэтому и карьерный рост, и повышение зарплаты руководители всегда одобряют. Здесь действует принцип - как поработал, столько и получил, без каких-либо занижений.
На данный момент существенных недостатков не заметила. Надеюсь, что их и не будет! :)

февраль 2022
Устроилась сюда, когда училась на заочке на 4 курсе универа. Без оконченного высшего возьмут, если вы ответственный и готовы много времени уделять работе. Работаю уже больше года. Сначала было тяжело, потому что совсем ничего не понимала в банкротстве, но тут всему обучили. Узнала больше, чем за 4 года в универе)) Коллектив хороший, много молодых юристов.
Иногда бывает очень нервно, когда завал и с тебя спрашивают за каждую мелочь. Но зато клиенты довольны, очень радуешься, когда получаешь искренние слова благодарности) в целом все нравится, зарплата хорошая

Делопроизводитель

декабрь 2021
Коллектив большой и хороший. Руководитель понимающий, и не требовал изначально супер результатов. Пришла без опыта работы, приняли и обучили, через 3 месяца повысили зарплату, что тоже приятно.
Езжу общественным транспортом до работы, всегда стою в пробке по 30-40 минут, поэтому месторождения офиса для меня не сильно удачное.

декабрь 2021
Скажу так, не попробуешь не узнаешь как тут работается. Устроился пару месяцев назад, на менеджера, всё показали рассказали. Обучал меня старший менеджер, одного с ним возраста, поэтому было сразу взаимное понимание. Офис современный, рабочие места оборудованные, если что-то не так, пишем заявку прямиком руководству и все быстро решают. Коллектив попался хороший, дружный, помогаем друг другу как на работе, так и в жизни. Для себя уже перспективы присмотрел, куда расти знаю и главное что для этого делать.
Каких то принципиальных возражений касающийся работы нет. В целом доволен, что устроился и буду стараться здесь развиваться
Обучения проводить в рабочие дни, так как часто в выходной они проходят.

Офис-менеджер

декабрь 2021
Работаю в Бизнес-юрист уже третий год, изначально пришла на оператора по входящим заявкам и получила повышение до специалиста отдела приема. Для меня важно было развитие и я его получила через карьерный рост. По зарплате никогда не бывает вопросов, всегда все вовремя выдают аванс и основной расчет. С коллективом, считаю мне повезло, помогают всегда, за все время ни разу не было конфликтов. Так же мне было важно работать именно с людьми, человек я коммуникабельный и без общения никак не могу) На объем работы жаловаться не могу, загруженность на 200 процентов всегда, поэтому и интерес к работе не исчезает! Могу однозначно рекомендовать, особенно тем у кого не такой большой опыт работы, как был изначально у меня, тут всему обучат.
Считать или не считать это недостатками Вам, но:
-требовательное руководство;
-жесткое требование личной результативности;
-строгая корпоративная дисциплина.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
1,7
Расположение в центре города
Не обещать премию, а выдавать ее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-Юрист Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-Юрист Урал для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-Юрист Урал для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Юрист Урал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Юрист Урал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-Юрист Урал оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Федеральная группа компаний "Бизнес-юрист" оказывает юридические и оценочные услуги физическим и юридическим лицам!

Наши услуги устойчивы к кризисам и будут востребованы всегда. Помогаем автомобилистам, предпринимателям и тем, кто нуждается в помощи грамотных юристов и экспертов.

Филиалы компании расположены по всей России.

Причины, по которым стоит рассмотреть наше предложение:

• Сфера юридических и оценочных услуг устойчива к кризисам и переменам: всегда будут нарушители закона и прав граждан;
  • Компания принимает на работу без образования и опыта;
  • Каждая вторая вакансия предусматривает гибкий график, Вы сами управляете рабочим временем, исходя из финансовых ожиданий.

Нашим сотрудникам предлагаем:

• Регулярно бесплатно обучаем, привлекая лучших тренеров России и своих успешных сотрудников, бесценный опыт наставника на периоде адаптации;
  • Заработная плата выше средней на рынке, доход растёт вместе с продуктивностью вашей работы;
  • Карьерный рост. 90% руководителей в нашей компании выросли с линейных должностей;
  • Выбор ближайшего к дому офиса;
  • Молодой коллектив, в котором принято помогать друг другу.

У Вас возник интерес и есть вопросы?

Отправьте отклик и мы пригласим Вас на первую встречу, в ходе которой ответим на ВСЕ вопросы!