Работа в Maxim technology

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 33 отзывов
По специальности «Senior .NET developer (backend С#)»

Отзывы сотрудников о компании Maxim technology

июль 2024
Уютный офис, нормальное рабочее железо. Возможность работать в офисе, дома, или гибрид, на ваше усмотрение.
Современный тех.стэк дает возможность соприкоснутся практически со всеми инструментами.
Редкая компания, где пытаться что то улучшить, только испортить.

Тюмень,
Отсутствие бюрократии,
Стабильность,
Конкурентная зарплата,
Удаленная работа с гибким началом рабочего дня,
Отличный коллектив
Расширить дмс, добавить стоматологию, фитнес, санатории

Инженер-программист

Лояльное руководство, комфортный климат для работы, понятные процессы, удаленка.
переход к более современному стеку

Ноябрь 2023
Спасибо большое за ваш отзыв. Наш департамент разработки постоянно ведет работу над обновлением стека и поступательному переходу к более современным технологиям. Прогресс даже по сравнению с прошлым годом уже ощутимый. Дальше - больше!

Frontend-разработчик

Екатеринбург,
Хорошее отношение к сотрудникам - если есть проблема все готовы помочь решить ее. Классный офис, уютный и просторный. Постоянно чувстуется, что ты часть компании и делаешь что-то важное и нужное.
Единственный минус это бюрократия, при трудоустройсте нужно много бумажек

Ноябрь 2023
Спасибо большое за отзыв. Согласны, что для трудоустройства нужно подписывать кучу документов, это может утомлять. Мы осознаем эту сложность, поэтому сотрудники отдела кадров постепенно переводят сотрудников компании на кадровый электронный документооборот. Мы двигаемся к будущему, где не нужно будет подписывать документы в бумаге.

Ведущий инженер-программист

Близость к дому, оплата питания, коллектив, большое число проектов.
Бюрократию со стороны бухгалтерии, компы помощней вместо ноутбуков можно было бы

Курган,
Работаю в данной компании уже больше 5 лет, все нравится. Отличные условия, ДМС, курсы английского, хороший коллектив, который всегда поддержит и подскажет. Благодаря своему наставнику я узнал массу нового в своей сфере и повысил свою квалификацию. И нравится, что компания делает из людей команду, есть различные корпоративы и прочая внерабочая жизнь, люди общаются не только на работе и по работе, но и во внерабочее время.
Так же нет никаких проблем с оплатой, отпусками и больничными. Все прозрачно, в срок и без проблем.
Хотелось бы какие-то абонементы со скидкой в тренажерный зал. Иначе сам не соберусь :D

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maxim technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maxim technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Maxim technology для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Maxim technology оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Maxim technology оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Maxim technology оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 33 оценок.

Мы - аккредитованная IT - компания Maxim Technology. Занимаемся разработкой платформы для пассажирских и грузовых поездок. Самый крупный из наших заказчиков - сервис maxim. Мы первыми начали менять рынок поездок, создав для maxim цифровую платформу для связи пассажира и водителя раньше Uber и Gett.

Сегодня наша команда работает над высоконагруженными сервисами - в сутки платформа обрабатывает более миллиона заказов. Наше ПО — лидер рынка в регионах России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Наша команда растёт быстрыми темпами и сейчас в штате более 350 IT-специалистов. Офисы компании располагаются в Кургане, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, но у нас можно работать и удалённо.