Работа в ГК Сити Проект

Отзывы сотрудников о компании ГК Сити Проект

"Сити Проект" — это проектирование, производство и поставка наружных инженерных систем водоочистки и водоотведения (очистных сооружений, насосных станций, стеклопластиковых резервуаров и пластиковых трубопроводов).

Работа в нашей команде - это:

• Стабильность (в компании официальное трудоустройство по трудовому кодексу РФ - мы настроены на долгосрочное сотрудничество);
  • Высокий заработок (мы ценим результаты сотрудников: высокий ежемесячный доход “без потолка”, который зависит от ваших результатов);
  • Открытость (понятная и прозрачная система оплаты);
  • Внимание (в компании развита система наставничества и обучения для новых сотрудников, повышение навыков и квалификации специалистов);
  • Команда (активный и отзывчивый коллектив, средний возраст сотрудников 30 лет);
  • Рост и развитие (мы выстраиваем дружеские отношения с компаниями-клиентами для дальнейшего сотрудничества и активно выстраиваем новые знакомства).

Если вы готовы к высокому заработку и достигать новых результатов - мы с радостью примем вас к нам в команду!