Работа в Сити‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Сити-Сервис

Сити-Сервис - аутсорсинговая компания Федерального масштаба. Предоставляем услуги аутсорсинга персонала в крупных Распределительных Центрах, складах, теплицах и производстве.

Работаем на рынке с 2010 года. Филиалы Сити-Сервис расположены в 7 регионах России. Все эти годы сотрудничаем с крупными FMCG компаниями из списка ТОП10 России.

Мы предоставляем следующие услуги неквалифицированного персонала:

• Грузчики и разнорабочие;
  • Комплектовщики;
  • Упаковщики;
  • Складские работники;
  • Работники на производство;
  • Работники в тепличный комплекс.

Для Соискателей

Мы ответственно подходим к найму наших сотрудников. Каждый сотрудник проходит тщательную проверку и отбор. Мы предлагаем официальное трудоустройство, гарантированную выплату заработной платы, помогаем с местом для проживания, помогаем с оформлением необходимых документов, обучаем каждой профессии лично. Зарплата зависит от того объёма работ, который будет сделан.

На работу принимаем граждан РФ, Белоруссии, Украины, Узбекистана, Киргизии.

Для нас важно

Мы хотим видеть в наших сотрудниках трудолюбие, внимательность, честность. Наш сотрудник должен быть физически здоровым, иметь действующий паспорт и быть старше 18 лет. Всему остальному мы научим сами.

Если ты подходишь по требованиям выше – смело откликайся на вакансию или звони по телефону 8(987)265-20-45.