Работа в ДК ЛОГИСТИК СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ДК ЛОГИСТИК СЕРВИС

За годы работы мы убедились, что хороший сервис от начала и до конца делают опытные и доброжелательные профессионалы, поэтому мы подходим к процессу найма со всей ответственностью. Мы считаем, что наша команда — одна из лучших в отрасли, и полностью уверены в каждом, кто у нас работает.
               Компания «ДК ЛОГИСТИК СЕРВИС» завершает каждый проект максимально качественно и в срок. Индивидуальный подход к обслуживанию, привлекательные цены и удовлетворение всех требований заказчика позволяют нам не просто оправдывать, а превосходить их ожидания. Наша компания первоначально настроена на обоюдный успех при сотрудничестве, т.к. начиная с приема отправления в Вашем офисе, до доставки Вашему партнеру, или назовем так, «получателю», контролем отправления занимаются квалифицированные сотрудники, знающие особенности работы с самых низких уровней.

Наша курьерская служба специализируется на доставке срочных и несрочных писем, бандеролей и посылок.
Благодаря квалифицированному учету доставок с помощью специально разработанного программного обеспечения, наши клиенты могут уже никогда не беспокоиться о случайной утере информации о доставке или даже элементарной сверке по заказам. Вся работа с нами, по большей части происходит в онлайн режиме, что позволяет уделять большее время развитию бизнеса и совершенствованию, как наших клиентов, так и наших систем доставки.

Информация о ДК ЛОГИСТИК СЕРВИС

Сайт: https://www.dklogist.ru