Работа в ТопИнжСтрой

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ТопИнжСтрой

Бухгалтер

Что нравится
Я работала в компании более двух лет бухгалтером. Пришлось уволиться из-за переезда, но остались только добрые воспоминания. Компания современная, быстро развивается. Директор, руководители проектов, инженеры - продвинутые и увлеченные своим делом специалисты. Зарплаты достаточно высокие по рынку, выплачиваются своевременно. И еще я бы сказала, что компания заботится о сотрудниках: нет задержек на работе, график отпусков соблюдается, хорошо всем коллективом отмечают праздники.
Что можно улучшить
Офис в Новосибирске в отдаленном районе. Мне было добираться неудобно, с двумя пересадками.

Руководитель проекта

Что нравится
Дружный коллектив, взаимовыручка в коллективе на высоком уровне
Что можно улучшить
Все отлично, единственно не хватает стола в отдельной обеденной зоне

Монтажник

Что нравится
Начали совместную работу с «ТопИнжСтрой» в 2020. Работа заключалась в разработке проекта вентиляции и монтаже.
Для меня подобрали оптимальную зп, которая меня устроила. Удобный график работы, честная оплата труда. Коллектив мужской , рабочий . Все знают своё дело , поэтому работа протекает слажено.
Ввести бонусную систему пощрений

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Кольцово,
Надёжность, стабильность
Что можно улучшить
Я монтажник систем вентиляции и кондиционирования. В работе все устраивает. Единственный минус – стоит поставить большой холодильник, а то все приходят с контейнерами, успеваем только полки занимать) Начальник хороший. Работа спокойная. Бывают совещания, где говорят о деталях, ошибках, над чем надо работать. Общаются со всеми сотрудниками спокойно и уважительно.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
В офисе, на первый взгляд все хорошо и якобы дружный коллектив, но держите руку на пульсе). "Нож в спину" никто не отменял. При выполнении своих должностных обязанностей, можно оказаться врагом N 1
По ЗП могут и не заплатить, о чем договаривались. Так что лучше сразу в договоре прописать оплату труда, на которую рассчитываете.
Работая на монтажных работах, тоже не все гладко, будьте бдительны. Одни могут бамбук курить, а другие пахать. А ЗП, как известно получает "кто не работает, тот ест".
Обзавестись Охраной труда.
О бытовых условиях работников, всех категорий, тоже нужно подумать (Бывает, что еду нет возможности разогреть, элементарно)
Дать возможность сотрудникам выполнять свои обязанности, в полной мере.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

август 2022
Что нравится
Возможность развития и обучения. Что можно договариваться с руководством, что твое мнения слышат. Есть возможность карьерного роста и разноплановость задач. Дружеские отношения. Серьезная стабильная сфера деятельности. Стабильность.
Что можно улучшить
Коммуникации можно улучшить ,условия труда. в целом все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТопИнжСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТопИнжСтрой для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТопИнжСтрой для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТопИнжСтрой оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТопИнжСтрой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТопИнжСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

"ТопИнжСтрой" - межрегиональная Группа компаний, выполняющая полный цикл создания инженерных систем Вентиляции, Кондиционирования, Автоматизации, Отопления. Специализируемся на крупных промышленных, жилищных и социальных объектах с долгой и стабильной занятостью. Мы создаем для наших сотрудников идеальные рабочие условия, чтобы отзывы сотрудников о работодателе ООО "Топинжстрой" всегда были только положительные!

В состав Группы компаний входят:

• Строительно-монтажная компания;

• Проектная организация;

• Производственное предприятие.

Компания основана в 2009 году, мы стабильно растем и  развиваемся на протяжении 12 лет.

Наши объекты: "Фрито Лей Мануфактуринг" (PepsiCo), "Новосибирский завод полупроводниковых приборов" (АО "НЗПП-Восток"), жилые дома и школа "Европейский Берег" ("Брусника") и многие другие.

Становись частью нашей сильной команды!

Информация о ТопИнжСтрой

Сайт: http://top-ing.ru