Работа в Интеграция

2,4
удовлетворительно
1,5

апрель 2022
Хороший уровень дохода - выше среднего по рынку.
Было нормальное местоположение офиса. Продвинутый коллектив.
Условия труда, отношение руководства к проектам и сотрудникам.

Разработчик

июнь 2022
2,2
- приятный коллектив
- зарплата в целом по рынку
- есть удаленная работа
Описание компании вводит в заблуждение. Криптериуму еще ооооочень далеко до статуса крупнейшего фин. тех стартапа с огромными оборотами и миллионами активных пользователей. На текущий момент - это маленький стартап с небольшим количеством активны пользователей.

Теперь по минусам:
- нет дмс
- нет никаких социальных плюшек
- управление
- огромная текучка кадров
- я не встречал людей, кто хотя бы раз получили обещанные в оффере премии или акции компании
- проекты очень медленно развиваются
- IT не ценят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеграция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеграция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Интеграция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеграция оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеграция оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интеграция оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - первая в мире экосистема MetaFi, которая объединила в одном сервисе возможности заработка в сферах централизованных (CeFi) и децентрализованных финансов (DeFi).

С 2017 года мы предоставляем следующие услуги: покупка и продажа, обмен, перевод, обналичивание, хранение более чем 30 различных крипто активов, а также инструменты для заработка.

Достижения, которыми мы гордимся:

· Вошли в топ-100 FinTech компаний по мнению KPMG и H2 VENTURES.

· Получили звание “Лучший крипто кошелек” по мнению BENZINGA и Investing.com.

· Достигли отметки 700 тыс пользователей.

· К 2022 году мы представлены в 170+ странах с общим объемом транзакций более $450 mln.

· Наш пакет SDK был интегрирован в 10+ приложений.

· Первые в МИРЕ провели токенсеил в формате NFT.

Мы делаем следующий шаг в эволюции криптоиндустрии, который сочетает в себе богатый опыт в области криптовалют, четкое видение рынка и формирует самую мощную экосистему MetaFi (CeFi/DeFi). Она переосмысливает работу с централизованными финансами, снижает комиссии сети в десятки раз и даёт возможность использовать инструменты высокой доходности DeFi сектора миллионам пользователей CeFi по всему миру.

Наша миссия — дать людям возможность зарабатывать больше, имея широкий спектр Earn инструментов и удобную инфраструктуру для ввода, вывода, обмена и хранения криптосредств.

Будем рады видеть тебя частью команды!

МегаФон
ЭР-Телеком