Работа в Компания BASINN Hotel Development & Design

Отзывы сотрудников о компании Компания BASINN Hotel Development & Design

Компания BASINN Hotel Development & Design специализируется на проектировании и дизайне отелей. Мы занимаемся созданием Бизнес-концепций развития гостиничных проектов, Мастер-планированием территорий, гостиничной архитектурой и гостиничными интерьерами.
За 10 лет работы мы реализовали множество самых разнообразных проектов индустрии гостеприимства: городских и загородных отелей, курортных отелей, баз отдыха, ресторанов, хостелов, SPA-отелей, санаториев и глэмпингов.

Основатель Компании - Антон Басин, Гостиничный Девелопер. Имеет опыт проектирования, строительства, владения и управления городскими и загородными отелями. Работал на управляющих должностях в сети отелей AZIMUT Hotels, был совладельцем и Генеральным Директором гостиничной компании Fantalis, компании Yarmarka HoReCa (торговля гостиничными товарами), компании Дикий Дом (производство сафари-тентов для глэмпингов).
Спикер на гостиничных мероприятиях и активный участник гостиничного рынка.
Президент Ассоциации Загородных отелей.
Instagram: https://www.instagram.com/basinanton_hoteldeveloper/
Facebook: https://www.facebook.com/anton.basin.71

Команда BASINN Hotel D&D - имеющие богатый опыт специалисты в области гостиничного девелопмента, архитектуры и дизайна.

Концепции
Создаем Концепции развития гостиничных проектов. Маркетинговые исследования, Финансовые модели, Бизнес-Концепции, Мастер-планы территории загородных и курортных отелей.

Архитектура
Разрабатываем планировочные решения и фасады всех элементов гостиничного проекта - отель, ресторан, банный комплекс, СПА-комплекс, медицинский комплекс, отдельно стоящие коттеджи и сблокированные модули, спортивные и детские площадки, служебные постройки.

Интерьеры
Придумываем и воплощаем дизайн гостиничных интерьеров.

Миссия
Интеграция бизнес-подхода к созданию Концепций отелей, знаний в сфере гостиничных технологий и прекрасного вкуса наших дизайнеров, позволяет нам создавать современные и красивые отели, приносящие прибыль своим владельцам.

Приглашаем в нашу Команду
Компания постоянно развивается и и мы постоянно расширяем штат наших сотрудников. Ищем архитекторов и дизайнеров, крайне желательно с опытом в проектировании отелей. Если такого опыта нет, но вы нам подходите по другим профессиональным и личным требованиям - вы попадете в программу обучения.

Почему вам понравится работать у нас

• вы будете гордиться результатами своей работы. Один из принципов Компании - делать хорошо или не делать вообще.
  • вы будете много путешествовать. Мы ведем проекты по всей территории России, а также в Казахстане, Белоруссии, Украине и Грузии.
  • вы будете общаться с интереснейшими предпринимателями - нашими клиентами. Они нестандартно мыслят, у них есть чему научиться, они выступают частью Команды, создающей проект.
  • при принятии решений по проекту мы учитываем мнение каждого члена Команды, нам важно применить весь ваш творческий потенциал
  • вы будете часть Команды, которая создает уникальные, красивые, запоминающиеся проекты.

Присоединяйтесь! Вместе мы изменим мир отелей к лучшему!