Работа в Нивис Строй

Отзывы сотрудников о компании Нивис Строй

Наши компания является молодой, динамично развивающейся, завоевала доверие и признание заказчика, выполняя функции генерального подрядчика. Оказывает широкий спектр услуг в области строительства по следующим направлениям:

- строительство и реконструкция инженерных систем и оборудования зданий и сооружений,

строительство наружных сетей водопровода и канализации, теплоснабжения, земляные,

- монтажные и пусконаладочные работы,

- строительно-монтажные работы,

- устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций,

- работы по устройству каменных конструкций,

- фасадные работы,

• различные виды отделочных работ.

В нашей компании трудятся высококвалифицированные специалисты, которые принимали участие в руководстве и строительстве на следующих объектах:

Строительство ГОКа «Олений ручей» СЗФК в Мурманской области. Выполнены работы по прокладке наружных инженерных сетей протяженностью более 40 км (водопровод, канализация, хоз.бытовая канализация, водосток, тепловая сеть, паропроводы, мазутопроводы, воздухопроводы), возведено административное здание с внешней и внутренней отделкой и внутренней инженерной инфраструктурой;

- Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке наружных инженерных сетей на объектах общежития и школы-интернат МГУ;

- Строительство Храма «Усекновение Главы Иоанна Предтече» у стен Новодевичьего монастыря.

Строительство ФОК «Буревестник», Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.