Работа в ФБ

Отзывы сотрудников о компании ФБ

Группа компаний Флорберг в состав, которой входит ООО"ФБ", является производителем собственного международного бренда NITERO, в сфере профессиональных спортивных, промышленных и коммерческих напольных покрытий. Производство расположено на 4 заводах в Китае с центральным офисом в Москве.  Практический опыт устройства данных напольных покрытий более 14 лет, делает ГК Флорберг экспертом в области решения специализированных строительных задач.

ГК Флорберг официальный дилер Швейцарского концерна Sika в России.

За счёт полного цикла производства в России на 3 заводах по производству сухих строительных смесей, 5 заводах по производству добавок в бетон (один из них в Артёме, Приморский край), заводе по производству поликарбоксилатных эфиров, заводе по производству кровельных и гидроизоляционных ПВХ мембран, заводе по выпуску напольных эпоксидных и полиуретановых покрытий,  Sika работает без санкций с 2003 года.

Наша большая цель - помочь Российским спортивным, промышленным, коммерческим объектам,  компаниям и организациям, приобрести качественные, безопасные, долговечные спортивные, промышленные и коммерческие напольные покрытия.