Работа в Plenum

Отзывы сотрудников о компании Plenum

Дизайнер

Креативные, интересные, уникальные задачи. Достойная и своевременная оплата.
Коммуникации с коллегами и атмосферу в коллективе можно было бы улучшить. И сделать её более свободной, деловой и творческой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plenum

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plenum для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Plenum для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Plenum оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Plenum оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Plenum оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Пленум» — консалтинговая компания. Мы разрабатываем и внедряем маркетинговые, брендинговые и коммуникационные инструменты, основанные на анализе актуальных потребностей аудитории.

Мы реализуем бренд-стратегии и помогаем бизнесу ориентироваться на клиента, анализируем и перестраиваем клиентский опыт, упрощаем и структурируем маркетинговые активности
разрабатываем лучшие визуальные системы, помогаем внедрять инновации и модифицировать продукты и услуги.

Среди наших клиентов: Avito, Кофе Хауз, Минэкономразвития РФ, Почта России, Tele2, Kaspersky, Почта России, Карта МИР, Delievery Club, Tele2, KIA Motors и многие другие.

Мы верим в то, что глобальная искренняя, а не номинальная ориентация бизнеса на нужды клиентов позволит Российским компаниям создавать продукты, востребованные на глобальных рынках.

Буквоед
Группа Актион