Работа в СУ Речное

Отзывы сотрудников о компании СУ Речное

ООО Строительное управление "Речное" входит в состав Группы компаний Береговое. Наша цель сохранение и укрепление статуса компании, основанное на системных преимуществах строительных объектов и заслуженной репутации надежного застройщика.

Команда
ГК «Береговое» - это молодые и энергичные люди, движимые единой идеей — увидеть результат собственного труда в материальном воплощении — зданиях, отвечающих всем требованиям современной городской жизни.
Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития портфеля проектов. Созданная компанией бизнес-модель успешно работает на рынке.
Качество.
Мы строим дома, в которых хочется жить и в которые хочется возвращаться. Мы строим как для себя. Это подтверждается тем, что две трети наших сотрудников живут в построенных нами домах.
Мы тщательно выбираем технические решения и строительные материалы, ориентируясь на долговечность и эффективность.

Наши проекты:

Дом «Парково»

Это новый проект ГК «Береговое» в Ленинском районе, на ул. Площадь Райсовета, 3 стр., по соседству с парком культуры и отдыха «Сад Кирова».

Жилой комплекс «Марсель-2»

В 2021 году начато строительство нового жилого комплекса «Марсель-2» на улице Владимира Заровного, в непосредственной близости к первому проекту компании. Он будет состоять из нескольких домов переменной этажности. Из окон домов будут открываться шикарные виды на реку Обь и Бугринский мост.