Работа в 4 Комнаты

Отзывы сотрудников о компании 4 Комнаты

Ипотечный брокер

Воронеж,
Обучение профессии с нуля. Помощь коллектива в адаптации. Профессионализм руководителей.
Реклама агентства, для привлечения клиентов.

Менеджер по подбору персонала

Воронеж,
Работа рядом с домом, своевременные выплаты.Понятная система обучения и развития сотрудников
Дружный коллектив, приятная атмосфера и возможности для личностного и профессионального развития.
Создание командного духа

Менеджер по подбору персонала

Воронеж,
Очень удобное расположение офиса, отличная система обучения персонала, дружелюбный коллектив, уважительное руководство, хорошая оплата труда
Увеличить количество корпоративных мероприятий , добавить возможность удалённой работы

апрель 2023
Удобное расположение офиса,большой,светлый,рядом остановка,много магазинов
Обучение полное воды,наставника лучше поменять

Специалист по недвижимости

октябрь 2022
Большой и современный офис, достойная система оплаты труда

Ведущий специалист по недвижимости

август 2022
Коллектив, руководство
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4 Комнаты

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4 Комнаты для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию 4 Комнаты для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 4 Комнаты оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 4 Комнаты оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании 4 Комнаты оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

«4 Комнаты» - одна из крупнейших и уважаемых риэлторских компаний Воронежа, член Ассоциации "Эксперты рынка недвижимости Черноземья" и Российской Гильдии Риэлторов. А самое главное, это 18 лет безупречной работы!

Для наших сотрудников «4 Комнаты» - это профессиональный успех, стабильность и финансовая независимость!

Компания стабильно растет и развивается, поэтому мы предлагаем ряд вакансий для наших соискателей.

Что мы предлагаем:

1. Стабильность: в работе, заработной плате и жизни. Это то, чего так не хватает в наше интересное время!
  2. Бесплатное обучение, стажировку под руководством опытного наставника. У нас лучший Корпоративный университет, который поможет Вам обрести новую высокооплачиваемую профессию.
  3. Многолетнюю безупречную  деловую репутацию агентства. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам услуги высочайшего качества.
  4. Достойную, одну из лучших в городе прогрессивную  оплату труда (Вы будете зарабатывать от 50000руб) уже в первый месяц работы!
  5. Комфортные условия работы. В августе 2021 года мы переехали в большой современный и очень уютный офис. Места хватит для всех!
  6. Юридическую, информационную, рекламную поддержку. Если Вы выберете профессию "риэлтор", оплата рекламных площадок Вам обеспечена.
  7. Работу в дружном  и сплоченном  коллективе. Любой из сотрудников Компании всегда готов прийти на помощь в сложной ситуации, ведь мы КОМАНДА!

Агентство «4 Комнаты» - надежная компания. Свидетельство этого – тысячи проведенных сделок и положительные отзывы клиентов о работе риэлторов и агентства в целом.
Посмотрите ролик о нашей работе и приходите на собеседование! https://youtu.be/mGzXP_4-nAo